Домоводство
А Вам приходилось быть Снегурочкой (Дедом Морозом?)
Была один раз на работе Снегурочкой
случайно можно сказать и была.... мне было лет 18....с подружками встречали новый год на красной площади... нарядились.... на мне было было длинное нежно-голубое платье, коротенькая шубка.... и на голове диадемка.... Многие детишки кричали, что я снегурочка и очень часто со мной тогда просили сфотографироваться...
Приходилось быть Снегурочкой.
приходилось дедом морозом быть. правда нахрюкался чуток.
дедом Морозом?
я была снежинкой
да уж.. . весь декабрь 1992 и январь1993 пришлось пропеть и проплясать Снегуркой (от дома народного творчества) . и в садах, и на утрениках на предприятиях, а потом там же на вечерах для взрослых, и в доме ребенка и на уличных гуляниях.. . где только не были.. .
оказывается, это совсем не просто.. . нужно, чтобы дети поверили, а пьяные взрослые не протягивали руки, чтоб все были довольны, чтоб Дед Мороз не отморозил чего-нибудь лишнее (тогда встречали год петуха, и Дед Моро, мужчина в возрасте, талант, но как обычно бывает с талантами, отставший от жизни, искренне не понимал, почему взрослые дяди не хотят играть в петушка, надевать гребни и кукарекать) . но, это издеожки производства, а память осталась...)) )
Была и в садике, и в 11 классе))
В школе так хотелось, но не удостоили, нашли бледнолицию блондинку
а вам приходилось????
да на школьном утренике, для малышей. я была в свадебном платье моей класной руководительницы :) а после когда мы пошли в классы малышей поздравлять, один в каредоре спросил деда мороза, настояшийли он? дед мороз ответил да. малыш как потянет за бороду, она на резинке, раз и слезла, ребёнок расстроился и выдал : прости меня пожалуйста дедушка мозоз, ну ты не растрайвайся.. . ты дома её на момент приклей!
Был, у сына в саду Дед Морозом.... фото потом.
я была Снегурочкой у старшей дочки в школе, а теперь буду Дедом Морозом у младшей в садике!
а я тоже как то в садике была такой красотулей была и платье мне очень нравилось
Ну если пару граненых стаканов принять да на мороз, вот и будет дет мороз.
да приходилось-такой беспредельный Дед Мороз получился.
да приходилось у ребенка на утреннике, теперь ребенок не верит в деда мороза
только в школе и только снегурочкой....