Домоводство

чёй-то я не понял! дед Мороз есть или это мне всё-таки показалсь сегодня? и отчего это у меня снегурочки всю ночь

Так это замечательно: лучше весёлые снегурки, чем уставший Дед Мороз.
Галия Уразакова
Лучший ответ
Потому, что думал о снегурочке, вот она и пришла в Новогоднюю ночь. Мечта сбылась!
Алия Исетова
если в ночь на новый год, странный гость к тебе придёт. кто то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом-значит больше пить не надо!
|Super Alina Best Friend|
Если в ночь под Новый год
Странный гость к тебе придёт.
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой.
С длинным посохом в руке
И подарками в мешке,
С громким смехом,
Добрым взглядом-
Значит
Больше пить не надо!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Арина Соболева
|Super Alina Best Friend| плагиат! я певый!
перепил?

на самом деле с помощью квантовой физики можно доказать то что существование деда мороза вполне возможно.

Дед мороз это не обычный какой-либо человек, а это сверхчеловек, как сверхКолян например. Он состоит из однородной субстанции, находящейся в новом состоянии вещества - антиподе плазменному.
Можно получить конденсат, который возникает при охлаждении вещества до температур, близких к абсолютному нулю. Благодаря точной наводке лазера на помещенный в стеклянный сосуд рубидий в газообразном состоянии, можно достичь состояния вещества, при котором движение атомов практически прекратится.
Данное пятое агрегатное состояние вещества называют антиплазмой или апейроном. Тело в антиплазменном состоянии находится в любом от двух до бесконечности числа мест одновременно. Оно не имеет массы, формы, объема. Его невозможно увидеть, услышать, почувствовать и в. т. . Благодаря этому дед мороз вполне может находиться в n-ном количестве мест одновременно и его никто никогда не видел....
Евгения *** Что было у Вас на Новогоднем столе?)))))))
|Super Alina Best Friend| а абсент не пили?