Домоводство
А Дед Мороз до баб охочий?
а то!! ! вон какую деваху себе отхватил!! ! а то что внучка, так это прикрытие!!!:)) ) смышлённый мужик слушай!!!:)))
Он, конечно, бабо-хочий,
Только вряд ли бабо-могий.
Бабо-только-видо-очий,
Ведь отмёрзший междуногий.:) )
Только вряд ли бабо-могий.
Бабо-только-видо-очий,
Ведь отмёрзший междуногий.:) )
Ага! До снежных баб (хорошо устроился, они тают....)
не знаю, не приставал вроде)
По моему в Новый Год он до водки охочий.
С одной же ходит уже...
Особенно до Снегурочек ))))
только до молоденьких Снегурок!!!
Ну если только до сНежных
Бабушка спрашивает внучку:
- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?
- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.
- Галочка, зачем тебе эта гадость? ! -в ужасе восклицает бабушка.
- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?
Идет Дед Мороз по Тверской. Навстречу - проститутки. Подходит одна из них и говорит:
- Здравствуй, дедушка.
- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня нет.
- Ничего, дедушка. Зато у меня для тебя есть. Расстегивает ему ширинку и начинает делать минет.
- Ааа-х, ууу-х, молодец, только горлышко не простуди.
- Здравствуй, дедушка.
Не-а
Конечно! Видал какая у него снегурка!!! Губа у деда не дура, да и другие места наверное тоже ничего ещё!
Вряд ли - он же Дед!
нет, его снегурка одна к елки вызвать не может, просит детей.
Любой дед до баб охочий
как говорят-СЕДИНА В БОРОДУ-БЕС В РЕБРО
Ему уже ни до чего. Видела его 30 ноября в Великом Устюге, бледный, еле живой!