Домоводство
Почему некоторые сотрудники, оказывающие услуги, орут
На своих клиентов? Например в аэропорту Внуково сотрудница, которая берет мазки. Я понимаю, что народу много, и многим ничего не понятно, но ты, тварь, ни как 40 тыс в месяц не зарабатываешь. Миллиарды же, что гамно лопатой ворочаете
Просто она неадекватная, ей психику бы лечить а не работать
Большая психоэмоциональная нагрузка, а спецподготовку ей никто не проводил.
У нее самой нервные срывы.
Сам хорош.
Тварь сказал про неизвестного человека.
Может ей кто-то до этого нахамил, муж бросил, за квартиру платить нечем, дети не слушаются....
Тварь сказал про неизвестного человека.
Ирина Цвенгер
Офигеть логика. Во-первых я здесь выразился так, а не ей сказал. Во-вторых это и надо быть тварью, чтоб вбить себе в голову, что имеет право орать на незнакомых людей. Какая разница какие у неё личные проблемы
потому что здоровых нет, есть недообследованные, все немножко да нуждаются в терапии поддерживающей, тем более после ковида, отсроченные явления, затрагивающие нервную систему, об этом сейчас много говорят в мед. сообществе, на фоне ковида, все эти проблемы только ухудшаются, на фоне всей этой обстановки--ухудшаются люди
Она не на своем месте.
снимаем и пишем жалобу. Работа должны быть работой.
поработай смену-озвереешь.
Ирина Цвенгер
Нет, за деньги я точно буду жопу вылизывать.
Вы сами зачем сотрудницу обзываете? Повысила голос на вас - сделайте замечание или напишите жалобу руководству с указанием ее фамилии или даты и времени, когда она работала. И живите дальше.
Ирина Цвенгер
Она в очереди именно орала. Вы представляете ситуацию? Несёте кому то деньги, а на вас ещё и орут?
Светлана Рахманина
Платите вы не сотруднице в карман, а организации! Сотрудница наемный работник. И наживаются на тестах - руководство, обычные работнике фигу получают. Пора бы это уже знать.
Потому что некоторые
Откуда вы знаете, сколько такие сотрудники получают? Стоимость услуг никак не вяжется с их заработной платой.) А орут, наверное, потому что психика не выдерживает объяснять одно и то же, особенно если там есть стенд, где все написано. Впрочем, бывают и те, кто без всяких причин хамит людям, таких не оправдываю.
Ирина Цвенгер
Так не выдерживает психика, пусть лечит ее. То у росгвардейца психика не выдерживает, надо бабку с ноги двинуть, то у неё. Что ни вымокая зарплата, то бог с нежной психикой. Пополучай ты 25 в месяц, потом скажи о своей психике
Ирина Цвенгер
Офигительная параллель. Чем это я вас, господин, загрузил то? ))
да сейчас все орут. получают они мало видите ли, а виноваты в этом посетители
Ирина Цвенгер
Ну там точно не мало получают. Один тест 2500 был ещё недавно, увеличилось число клиентов, его подняли до 2750
Ирина Цвенгер
Ну не миллиарды, но и не сорок тысяч в месяц, как все нормальные люди, и не полтос. У меня такое впечатление - чем больше денег, тем больше боги. Можно психовать, можно раздражаться, но орать, повелительно указывать? Какая то сопля зелёная. Очень странно смотрится в Москве, да ещё и в аэропорту
Чувствует превосходство и хочет утвердится, показать свою значимость. У таких развита коммуникабельность и общительность, рот заткнёт любому.