Домоводство
Похвастайтесь! Как ваши дети, внуки помогают вам по хозяйству.
Ща побегу бате говорить что он мной хвастаться может....
У них своё хозяйство, отдельно живут.
Светлана Максимова
и к вам даже не наведываются, не спрашивают чем вам можно помочь
Приехали ,
засели в свои телефоны.
уехали .
засели в свои телефоны.
уехали .
Светлана Максимова
а вы им айфоны, смартфоны подарите, а не фиг в телефонах сидеть
Никак. Мы живем в разных странах, и помощь мне не нужна.
Светлана Максимова
ну зачем же так категорично, всякому человеку какая нибудь помощь нужна
никак, дети живут отдельно, внуков у нас пока нет, мы сами в дееспособном возрасте, а для определенной помощи по дому есть домработница, приглашаем садовника, клининговая компания
Светлана Максимова
рада за ваше материальное благополучие, за ваших детей и дай бог внуки родятся
Никак, они живут отдельно.
Светлана Максимова
отдельно, это не значит, что не навещают, попросите, помогут, может они незнают что вам нужна хоть какая нибудь помощь
Вкалывают наравне со взрослыми!
Светлана Максимова
видать детки совсем взросленькие
У детей своё хозяйство давно.
Внуки готовят еду- блины, супы, запеканки, салаты, тортики
Отвечают за чистоту в доме
Следят за малышами
Ходят за покупками
Отвечают за чистоту в доме
Следят за малышами
Ходят за покупками
Светлана Максимова
красиво похвастались
Дочери 10, содержит в порядке свою комнату и заботится о своих питомцах (кот, хомяк). В магазин может сбегать, любит возиться с тестом.
В таком возрасте достаточно чтобы ребенок имел элементарные навыки самообслуживания и был аккуратен в быту. Золушку из нее делать не собираюсь, у нас обязанности равномерно распределены между всеми членами семьи.
Светлана Максимова
умничка растёт, хозяюшка
Старший сын студент и работает на каникулах. Младший ещё школьник. Но помыть посуду, пропылесосить, сходить в магазин без проблем.
мы им помогаем..
Светлана Максимова
малышам, несмышлёнышам помогаете?
сейчас пойдёт за огурцами на рыночек
Светлана Максимова
и то помощь
Делает элементарное, то что в его силах. Но только когда я порошу)) Сам - нет. 10 лет ребенку. Чаще всего чистит картошку.
Светлана Максимова
хоть что-то да делает, не лодырь
Нет! Хвастовство, до добра не доводит.
Светлана Максимова
ну почему же, хвастовство прямая дорога к добру
Сыну 10 лет. По пятницам убирает в своей комнате : вытирает пыль, пылесосит, моет пол. Убирает клетку попугая раз в 4-5 дней. Ну и когда прошу, выносит мусор, ходит в магазин.
Светлана Максимова
хороший парень растёт, не каждая дочь так помогает
Хвастаюсь: мне 31, за всю жизнь на меня посмотрели 25 представителей противоположного пола (начиная от просто взглянуть заканчивая единственными краткими отношениями). Дети? Сомневаюсь что они вообще будут. Мало того что я другой, так еще современные проблемы связанные с поменявшимися женщинами.. Какие дети... мир катится на полной скорости)
Наталия Зайченко
И как женщины поменялись? А мужчины -- нет?))
Kuzma Kuzma
согласно общественному резонансу, спорить бесполезно, потому что улица, истории людей как мужчин так и женщин, интернет - мало кто говорит плохое о мужчинах, но о женщинах страшных историй миллион, и я бы не поверил пока сам через это не прошел.
Светлана Максимова
да что вы говорите, весь интернет пестрит как раз таки отвратительными историями о мужчинах
Зачем? Я и сам прекрасно справляюсь!
Светлана Максимова
здоровья и сил вам на долгие годы
никак, бухают да в нэте сидят
Светлана Максимова
хорош ответ, правдивый, откровенный.