Домоводство

Никогда не покупаю продукцию. где написано : - " с дымком". или "подкопченое"! А ВЫ?

Annette Small
я тоже. это всё химические добавки. их и так достаточно, еще дополнительно не хватало только
Поля )))
Лучший ответ
нет, не покупаю, это не вкусно и вредно
Даша Пушук
Это все с жидким дымом
А у меня нет предубеждений?
M K
И я, но не потому что боюсь просрочки, а потому что не люблю этот искусственный дым до тошноты
Mari Delaurent
не покупаю
Сам, когда нужно, делаю с дымком.
..прохожу мимо, этих отделов...
Мария Иванова
Вы правы!
Meerim Tolomyshova
нет
Я вообще копчёности не ем. Так что да, не покупаю.
Не будь глупцом и наивом. Сейчас всё с дымком. Не ужели ти такой лошок что веришь этикеткам? Я деревенский, своя мясомолочка и то химию жру без зазора. Мука, макарошки, крупы всё химия и на химии выросло. А наши любимые конфетки и сладости? Про мясную продукцию молчу это вершина химии апогей, прима продовольственных товаров. Ветчина которую не нужно жевать, сосиски и варёная колобаса хранящеяся не 3-4 дня а неделями-каково?? А бройлеры, их давно оказываются зовут курицей! Главное то, это всё укусно и тает во рту, красота. Любого дурика спроси ты ешь химию ответ: Нет конечно, я покупаю только натур продукт. Дурики на полном серьёзе считают что то что ему ндравиться и вкусно это натур и полезно что в рот полезло. Блин жри и не думай, главное вкус и чтоб приятно пахло. Или я не прав? Докажи что ти можешь в магазине купить продукт действительно из деревни.
Ymitka
Ну мне нравится, поэтому покупаю
Annette Small а у меня- предубеждение.
полагаю, что таким образом, производитель МАСКИРУЕТ просрочку, или отсутствие КАЧЕСТВА !!!