Домоводство

Один клиент в процессе разговора очень удивился, что я не смотрел корейский фильм "Кальмар", а разве

это какой-то шедевр? Говорит - "Посмотрите обязательно", а я даже и смотреть не собираюсь. Еще скажите, а даже понятия не иметь о чём там, это такая отсталость?
Света Чипко
Я не считаю этот фильм чем то особенным. Это во время пандемии тема была актуальна.
Ирина !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Я и не собираюсь на подобную муть моё время тратить!
Мария Егорова
Человеку понравилось кино. Он просто от чистого сердца посоветовал тебе посмотреть кино, видимо, он считает, что тебе тоже понравится и ты тоже испытаешь от просмотра такое же удовольствие, как и он.

Человек просто радостью поделиллся, а ты вот такое овно из этого соорудил.
Ну даже и не знаю... Подумай о себе что ли :)
Света Чипко какое именно овно?
а что за фильм, о чем?
я вообще иностранные давно не смотрю, не интересные какие-то стали
классический тезис торговли "не обманешь - не продашь" и "все врут"
так что если для продаж и повышения лояльности клиента нужно соврать - лгите безбожно. пусть он почувствует себя на вашем фоне великим кормчим, который все знает и имеет безукоризненный вкус.
Трудно перечислить всё, что я не смотрела. Например, ни одного в жизни индийского фильма, и корейского тоже. Не думаю, что потеряла что-то
Anastasia Kundeleva
Классный фильм :)
Л С
Я то же не смотрела. Начала, но поняла что не моё. И не вижу в этом проблему)
А*
Анастасия **
Не смотрел и не смотрел. Я смотрела. Мне понравилось. Необычно и интересно.
Таня Пастух
Много чему люди удивляются. У меня все знакомые и родня из регионов смотрят на меня как на отсталую, потому что я никогда не была на "садоводе". А я не понимаю зачем оно мне надо, если могу себе позволить другой уровень. Мне Черкизона в своё время хватило.. С кальмаром тоже самое..
ну и ну
я много чего не смотрел, но отсталым себя не считаю. Мне надо сутками сидеть перед телевизором? Работать не надо?
Ирина Слемзина
Да и на фиг оно надо смотреть импортный бред, когда своего хватает. Наслышана о нем, но желание смотреть не вызывает
Кому что,многие взрослые люди фильмы ни какие не любят смотреть, ни хорошие ни плохие,кто-то там что-то навыдумывал а я должен смотеть что-ли.
Вот не похер-ли? Я "Властелин колец" и "Война престолов" не смотрел и меня это не парит.
Недавно вышел этот сериал и хайпанул
В принципе на любителя
Но мне понравился
Manuilov.1983
Я тоже не смотрел.
Да
Ты чего. Это топ корейский сериал. Посмотри!!!!!!!
Тоже не смотрела
Не люблю мелких людей
Корейцы мелкие