Домоводство
Стоит ли самому подключать стиральную машину?
мы также подключили сами, но есть одно но, если она сломается доистечения срока гарантии, вам никто ее не заменит. Потому что сделали все сами
я сама подключала, ничего сложного нет, розетку только с заземлением желательно...
А в чём проблема? Если руки растут от куда надо почему бы не подключить.
Как хотите, у нас соседи пол подьезда залили, неправильно подключили. А мы дома обошлись своим силами, т. к муж сам подключает машинки (работник жкх), да и родне всей тоже подключал.
а чего там подключать? сложного нечего нет!
Если не уверены в своих действиях. То не стоит. А то замкнет чего нибудь. И накроется техника)))
Подключи, тока розетка должна быть с землёй. Т. е. три провода
абсолютно ничего сложного-вперёд! путеводная звезда-инструкция...
мы сами подключали, только краны слесарь врезал, а так слава богу четыре года работает, страшного там ни чего нет, главное ознакомься с инструкцией, не сложнее пылесоса или утюга.
Ну если уж на то пошло то вполне возможно, самое сложное и стрёмное для меня было сверлить электродрелью трубу под давлением что бы кран отдельный был для неё. только желательно её заземлить, а то когда за неё что нибудь падать будет то больно доставать
Лучше не стоит на этом экономить. Пригласите специалиста.
Стоит, если знаешь как. Мы сами подключали уже 5 лет служит верой и правдой.
Только для нее нужна отдельная розетка
я сама подключила :) выставила уровень (гранёным стаканом с водой) -подкрутила ножки)) ) шланг в отвод для машины всунула и всё :) Вообще не сложно, и если очень хочется стирать)))) гг думаю вполне Вам доступно :) там ещё надо снять блоки с барабана, но это в инструкции описано .Если решитесь-УДАЧИ!
Если задаёшь подобный вопрос, то думаю, что всё-таки не стоит!!!!; -)
Думаю на 100% не стоит