Домоводство
Если возвращаешься домой и дома нет ни кого, даже собаки
Для вас это счастье или как?
Да, счастье.
Я редко бываю одна
"Старый дом мой давно ссутулился, старый пес мой давно издох... " Как то привык с годами.
Если я точно знаю, где кто и что с ними всё хорошо, тогда да. Люблю тишину и покой.
Наверное, и так можно назвать--дом--то есть и твой.Кто--то этого лишён.
Один раз в жизни целых полтора месяца жила одна. Это было счастье! Правда работала сутки через сутки. Больше такого счастливого момента в жизни не было.
я "колхозница" по натуре, мне нужен коллектив: семья, дети, живность, друзья, общение...
У меня всегда был кто-то, не человек,так животное. У меня потребность заботиться о ком -то.
Просто нормально.
Сейчас кот есть.
Хорошо бы, никого кормить не надо
Сложно сказать, когда у меня кто-то есть
Нет , для меня нет . Счастье , это когда вся семья дома, и собака .
Это не на долго) значит кто-то ушел гулять с собакой. Вопрос где остальные двое? Они обычно все вместе не ходят)
У меня есть кот любимый.)
До войны возвращение и проживание в своем доме -это было счастье. А вот теперь "всеми избранный президент" и меня наказал, разрушив войной по сути бизнес.
И теперь я в растерянности, и вроде как дом пока еще мой, но вот что делать дальше, пока не понимаю.
На этапе переезда и т.д. - норм), а потом нужен друг ;)
Значит ваша вторая половина вышла погулять с вашим общим другом. Это ли не счастье?
Не знаю. У нас всегда жили звери.
да.это тишина и покой
Норм
Наталья Серебрякова
Тем более без собаки
гуд