Домоводство

Как вы поступаете с одеждой когда возвращаетесь откуда-то домой? Снимаете её на улице и предаёте сожжению?!

Лилия Орлова
На входе у меня стоит таз со спиртом. Сначала я омываюсь сама, потом кидаю туда одежду, вытаскиваю, и стираю на 95 градусах 3,5 часа.
Я не охвачена паникой, вот чесслово. Здесь таких не любят, понимаю ))) Здесь истерия в моде ) Но вот как-то так, да.
Фарангиз Саипназарова
Лучший ответ
На улице все и сжигаемся.
Потом восстаём из пепла и по новой.
Не в Чернобыле, вроде.
Тамара Заря
верхнюю снимаю, в остальной хочу и дома
Все зависит от куда вернулся . Если с рыбалки или с охоты. То все снимается до входа в дверь . А потом все сразу в стирку
Я ещё не в маразме.
Пришла, переоделась, сменила обувь, помыла руки.
Выношу на балкон. А детские варежки стираю каждый день. Мы пока гуляем.
С обувью ничего не делаю, надеюсь, ее мне никто не обчихает.
Переодеваемся и в стирку. В уличной одежде дома не ходим совсем, никогда. Я брезгую и всех гоняю.
Юлия Семенцова
Зачем? Вирусы на одежде долго не живут. Проветрить постирать
Karlygash Turysova
???
Я с дубу пока не рухнула. Ничего не делаю.
Ну не до такой же степени... Снимаю и все. А когда будут реально подтвержены факты коронавирува в нашем городе буду обрабатывать верхнюю одежду горячим феном. Вирус дохнет при температуре выше 26 градусов на воздухе. И от простой стирки. Но с одеждой ладно, но не будешь же стирать куртки каждый раз, как вышел на улицу.
Лилия Орлова Всего лишь 26
Юлия Семенцова Не дохнет и к солнцу устойчив :(
У мая есть личный шаман, он все делает...
Алёна Actaxova
Ну ладно, я со своей одеждой индивидуально договариваюсь.
А что делают те, кто стирает в общественных прачечных?
Там и так бацилл ведра на стенках, а ещё и новые?
-Такая маленькая девочка, — сказал джентльмен, сидевший против нее (он был одет в белую писчую бумагу), — должна знать, куда она едет, даже если она не знает, как ее зовут.

Это из Алисы в Зазеркалье. А ведь лето скоро, эти строки про одежду джентельмена имеют теперь новый смысл!...
Юлия Белкина
Лилия Орлова Завёрнутый в бумагу... Мне непонятен даже старый смысл)))
Вешаю в шкаф. По мере загрязнения стираю.
Нема одеждов - голым хожу.
я не так богат чтобы сжечь, чищу