Домоводство

Если человек медленно передвигается, ленив, не убирается в квартире, возраст 66 лет, то значит ли, что скоро умрёт?

моя соседка всю жизнь такая-ей 82
АС
Александра Смирнова
51 096
Лучший ответ
Екатерина Головатая А кто ей убирается?
У моей знакомой дядя парализованный 18 лет лежал, не ходил,не сидел, не разговаривал .... Так что твоя 66-летняя до 98 доживёт... А то, что ленива, так это не повод умирать. Наоборот, лодыри живут до 100 лет.
Екатерина Головатая Надеемся, что нет. Ну или будет лежать, сраться по себя. Это наказание и для тех, кто лежит. А вообще, я думала, от атрофии сердца, мышц и внутренних органов умирают.
А вы мне такое оптимистичный ответ пишете. Зачем? Это исключения.
Про врачей слышал, полудурок?
У меня бабка до 83 лет дожила, хотя последние 10 лет медленно передвигалась, не могла убираться в квартире, готовить себе еду.
Юлия Копачева
Юлия Копачева
97 093
Екатерина Головатая Растением была
Может, вы скорее умрете, потому что злобный и завистливый....
Gulnara Alimova
Gulnara Alimova
84 596
Сейчас посевная. Привезите ей лопату, лейку, семена, луковицы, саженцы кустов и деревьев. Не узнаете Леди. Расскажите ей, про Японию. Как в 100 лет машут в саду сакуры ногами и руками, сажают цветы и радуются жизни. Я своей маменьке рассказывала. Ей под 80 лет. Движение-жизнь. Отлично прорастили лук-севок, в квартире. Семена редиса.
Не, моей 76, давно так живёт))
внеси в жизнь человека позитив и что то хорошое,простое внимание окрыляет людей
Нина Рыбий
Нина Рыбий
83 377
Екатерина Головатая Найух он мне нужен
Екатерина Головатая Извините, конечно. Но это так.
бабкину хрущевку хочешь отжать, проказник? )))
Елена Ефимова
Елена Ефимова
96 051
Это энергоэффективный режим
а я читал что где-то в Японии до 110 дожил и сосед мой до 98 дожил, так что твой 66 ещё на твоих похоронах может насморком заболеть !
Екатерина Головатая А я можа из тех, кто до 110...
Екатерина Головатая Жить может можно и до 98...а некоторые уже с 60 только существуют.
Это значит человек не тратит силы в пустую. И всех переживёт.
Екатерина Головатая Не тренируясь умирают быстрее
с каждым годом будет меньше движения и больше срача, а доживет до 90 лет
Так а ты у него спроси. Это не кошка
ВА
Вероника А
17 138
Не факт. Много молодых заср@нцев.
Екатерина Головатая Такое могут писать только старперы, коих на сайте большинство
Нет, не значит.
Апатию словил
Екатерина Головатая Это всегда почти так. Лет 10. Но всё хуже. Шаг короткий очень. Движения всё замедленны. Паркинсона вроде нет, не дрожит.
Это значит, оставь человека в покое!
Лада
Лада
684
это значит помогите человеку и уберите за него
Он устал
Чепуха, чего взяли