Домоводство
Как заставить мужа убираться в квартире? Спросила подруга, я посоветовала пинками. А вы как думаете?
Баш на баш, не кормить
А самой браться слабо или вера не позволяет? Или это очередной бабский бзик на фоне ревности? Я хочу, чтобы он убрался и всё!!!
Ну подруга посоветовала и пылесос ей в руки.
А я за пивом схожу.
=)
А я за пивом схожу.
=)
Кому надо - тот пусть и убирает в квартире.
Трудно давать совет, не зная ситуацию в семье. Кто работает? Оба или только муж? А то часто жена и дома сидит и от мужа требует помощи по уборке. Если муж работает от темна до темна и содержит семью, требовать от него еще и мытья полов просто глупо.
А мужу это надо? Ему и без уборки нормально. Мужики бардак просто не замечают.
Скажи ему - милый, давай займемся любовью на полу! Только ты его помой пока я вкусняшку приготовлю! А потом давай на диване и столе - ты там приберись, а я пока стол накрою... ))
А зачем убираться?
метлой по ленивой жопенции
Лучше в магазин отправить, а сама быстренько убраться. А подруга видно напиналась и одна кукует или? Мужику для уборки нужно настроение ;)
о.... блин, сложный вопрос!!!
Тогда он уже не будет мужем!
Но другое дело когда больна
или времени нет как помощь!
Такой муж не имеет право лечь
на тебя во время секса. Он будет
вечно лежать внизу как тряпка под
вами!
Но другое дело когда больна
или времени нет как помощь!
Такой муж не имеет право лечь
на тебя во время секса. Он будет
вечно лежать внизу как тряпка под
вами!
Мой вообще не понял бы о чём его просят. Какой там "заставить"...
Правильная мотивация.
Смотрели Стаса Старовойтова из стенд ап?
Муж: "Давай сходим вдвоем в душ... "
Жена: " А ты его прикрутил????".
Нужна мотивация
Муж: "Давай сходим вдвоем в душ... "
Жена: " А ты его прикрутил????".
Нужна мотивация
прАником просить!
Надо сказать что подруга прийдет красивая с шампанским в гости. и к ее приходу.
Делай как он))
Может пол литра, придадут ускорение?
Пинки... Этоже запрещено женевской конвенцией!!!
Кнутом и пряником. Как меня жена приучала. Теперь вся уборка в доме на мне
Достигай консенсуса с мужем другими путями:))
PS И вообще я Вам посоветую в личной жизни никогда не применять советов подруг, это может плохо кончиться.
с
Не убирать за ним. И вот когда уже наступить будет негде, может задумается))