Как то муж домой вернулся. .
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!
Домоводство
Как заставить себе убираться? И делать это быстрее, не отвлекаться и не садясь за комп?
Вот не понимаю-ЗАЧЕМ заставлять себя? Не вижу в этом толку. Убирайте под настроение.
у меня правило... не включать комп, пока не покончу с домашними делами.. .
Сегодня вот к 8-ми все переделала
ойййй, это нереально.... ответы - убийцы времени... .
пропылесосила зал, увидела комп, уже час встать не могу (((
тут бессильны даже боги!!!)
Быстренько убраться и к воде, на пляж.
А вы представьте, что через 15 минут придет, ну например, свекровь, или любовник, или хозяин квартиры. Вот тогда сразу все быстро и без отвлечений сделается, проверено))))
А может давать себе установки - убираю здесь - 20 мин сижу за компом. Я лично так делаю - тогда и дело движется и в курсе инетовской жизни :))
Надо придумать себе произвольный мотиФФ. К примеру, 15 минут упражнений с пылесосом дают эффект снижения веса, - ибо действуют как сауна, даже лучше, поскольку еще и мышцы в тонус приводят. А то многие спрашивают - как похудеть, как похудеть? Вот отличный способ, дающий и другой полезный результат - чистоту и красоту.
Главное начать... а там пойдет как " по маслу"...Музыку по энергичнее и вперед)))
ой у меня та же проблема, из за компа уборка растягивается на целый день! Сейчас стала музыку включать и вперед!
Вета Давидович
Да это точно, и бывает не на целый день, ну и ночь=))))
я ставлю свою любимую музыкуи вперед, начинаю с чего полегче а там само накатывает и хочется еще и еще, пока совсем блестеть не станет..
Вставить наушники в уши и слушать что нрава
Открой любую граф пррограмку и напиши черным по белому иди убираться, сохрани и поставь на заставочку и все тип топ