Домоводство

Как заставить себя что-то делать?

Живу один. Грязной посуды целая гора. Кучу мусора. Мне лень что-то делать. Всё время хочется спать.
Спать хочется от того, что ничего не делаешь, холостяк) Чем-то ведь ты раньше занимался, если да, то не все потеряно - наверстывай!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я такой способ себе изобрела, и девчонкам тут подсказываю с подобным вопросом... а вот с мущщщщщиной не знаю, как прокатит.. . но попробуйте. .Короче-"забиваетесь" сами с собой- например, вымою посуду за 5 минут! И выставляете таймер, чтоб запищало.... И помчались шуршать! И знаете, "на азарт" -подстёгивает!
Встаньте под холодный душ, а потом - за работу!
Таня Татьяна
скорее всего вы курящий. курящих постоянно преследует хроническая усталость.
100 грамм прими, включи музыку повеселее и вперед, работать будет в радость! в течении всего процесса производства работ накатывай дозу веселья )))) я так всегда делаю когда на даче пашу ))))) да и производительность всегда выше при такой методике ...))) А вот потом очень хорошо спиться !!!и высыпаешся лучше ...
Larisa Beresneva
на работу пойти! -раз!
любимую девушку завести!!.. два!
тогда будет стимул хорошо выгдядеть --а для этого тоже надо что-то ДЕЛАТь... и убираться -это тоже ЗАНЯТОСТЬ....
Купите еще посуды. Одноразовой.
А мусор из окна втихаря выбрасывайте.
А чтоб не стирать, мойтесь в одежде. К утру она на вас высохнет.
Ольга *
так ну надо начать с самого легко, например выкинуть мусор, потом отвести мин 7-10 на помывку посуды, её уже станет меньше, оставьте если даже не успеете помыть всю за это время, потом подметите и помойте пол, отведите на это тоже строго время мин 15, ну на выкидывание мусора у вас уйдет мин 5, так что вот и посчитайте, у вас получиться более менее привести в порядок квартиру за 30 мин, если не доделали что то оставьте, главное не перегружать себя и не делать что то против воли, вот 30 мин, что успели - то и сделали)
Жанна Назерке
никак, если вы сами этого не захотите
Tatiana M.