Домоводство

как заставить себя что то делать по дому, ну ооочень не хочется

я тоже об этом думаю...
Татьяна Полтаранина
Лучший ответ
Любовь Зырянова а давай вместе на один час уйдем из инета, а потом поделимся кто что сделал?))))))))))
а я втайне думала. что это я такая ленивая или как...
Заставлять делать уборку-выброшенное на ветер время, и время потрачено, и уборка никакая. Ждите вдохновения.
если не хочется, то и не насилуйте себя, я решаю так вот завтра уберу шкаф, после завтра пропылесошу, на это уходит мало времени, а через неделю дома генеральная сделана
Ирина Фокина
если не хочется то ненадо...
Зарина *****
Если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет.))
Marina Borgardt
Ну и ничего не далайте, а когда захочется, тогда и будете делать.
Нина Зюбан
Любовь Зырянова неет, надо как то заставить.
Если очень надо - то за волосы. Если нет - подумайте, а оно вам надо? Придут потом домашние, все раскидают, разбросают, пылищи нанесут. Одна моя подруга говорила: 2 см - не грязь, а 3 - сама отвалится. Зачем себя насиловать? Или мотивируйте себя чем - нибудь: чистота и порядок - тоже мотивация, или подарок себе пообещайте.
....смотрю пыль лежит... Думаю: "дай -ка и я прилягу"....)
Муря ¤Мyr&муr¤
надо связать это занятие с занятием приятным для вас лично. Тогда будет проще себя заставлять.
Перерезать интернетовский кабель!
Galenya S
Любовь Зырянова идея супер))))))) только рука не поднимется
Ирина Фокина попросите соседа!
если одна живёте то наплюйте, а если с кем то, то пусть убираются те кому это надо!!!
Ee
Eeee
Заменить "Я должна... " на "Я хочу.. . (чтобы стало чисто, уютно, и т. п.) " и искренне в это поверить)))