Домоводство
Если у мужчины в соцсетях только его фотографии, это значит он не женат?
И если, предположим, женат, то почему нет семейных фото?
нет. он хочет, чтоб другие думали, что он не женат.
Скорей всего не женат. Редко кто не размещает семейные фото.
Если женат, жена против размещения подобных фотографии. Не любят люди все выносить в сеть.
это ничего не значит
каждый выкладывает те фотки, которые он считает нужным показать
в свете того, что в паспорте больше не будут указывать детей и брачный статус, выяснить это обычным способом уже невозможно. тем более, через соцсети, которая может быть фальшивой.
Потому, что мужчина никому ничего не должен в том числе светить фото своих родных в интернете.
Ничего не значит. У моего мужа нет моих фото в соц.сетях,у меня нет его фото. Мы не считаем нужным выставлять свою личную жизнь напоказ. Кому надо итак все про нас знают.
Да
Неа.
угу-девственник!...
Если у мужчины в соцсетях только его фотографии, это значит он выложил только те,где он один. С какой стати он должен выкладывать фото ещё кого-то?
Потому что это его личный аккаунт.
Все верно, значит он женат и это его личная жизнь. Что еще?
Может он женат на своем близнице!
наверное чтобы остаться в конфедициальности и не раскрыть лица родных
Не факт , что не женат. Я замужем,у меня только я . Муж ставит только свои фото. От чужих еще можно скрыть .
может он просто одинок и хочет выделится чтобы с ним общались. или просто показать себя. Смотрите какой я красавец и никто мне не нужен. Или же он кого-то завлекает. типа вот какой я приходите знакомьтесь.
вот у меня во всех соц сетях только одна фотография, вернее фотография только в одной соц сети, при том, что имеется большой жизненный опыт, два брака, дети и даже внуки
Да