Домоводство

Какому производителю из этих стоит доверять и приобрести плиту этого производителя ?

купите индукцию (2000 р правда для одного предмете) на даче сменил то что на фото,ну хоть нормально можно готовить хоть и посуда не вся походит...,но у меня и дома индукция"!стоит того и быстро
Murzali2013
Лучший ответ
одинаково китайские
Я русские плитки беру типа "Пскова".
Первый раз этих производителей вижу.
Читайте отзывы на сайте. Не думаю, что они шибко друг от друга отличаются.
Perizat Baigazina
В этом ценовом диапазоне - без разницы. Выбирайте по отзывам и по внешнему виду. Там, скорее всего, начинка одинаковая, только лейблы отличаются.
ЗЫ: я бы отдал предпочтение индукции.
Татьяна Мельникова индукция это хорошо, ладно 2 -4 кастрюли и сквородки я поменяю , как быть с чугунными и кастрюлями для варки овощей на закатки ? Мне нужны чугунные и большие эмалированные на варку для закатывания
Для меня они все ноунеймы..
Горенье, Аристон, Бош, Электролюкс, Гефест- эти знаю...а эти первый раз слышу .
Поэтому соглашусь с ответами выше - почитайте отзывы , посмотрите на " звёздочки в отзывах и какая больше понравилась, ту и берите .
Ирина Бажанова
Проверьте главное как грееет.а то мы взяли на дачу,а она постоянно отключает нагрев и готовлю там по 4 часа
все такие.с комфорками.любим новинки какой разговор то.тетка как труженник тыла получала от ЖЭКа и соцзащиты новую 4хкомфорочную плиту.пользовалась не долго умерла племянница с мужем распорядились по своему усмотрению нас не включали вообще .
бабушка пользовалась плитой с комфорками с момента постройки дома где то 1972 год.до сих пор работала если квартиранты не уделали.цыгане и чета 3.14здодельных больно молодых людей.
присмотрела новинки но пошла в гараж смотрю запасов нет.небось продают на авито...на новую плиту надо больше чем на карте.тарасова дэбил жили за счет того что предыдущее поколение делали.теперь сегодня жду сколько придет пенсии.половина или вообще перехватят всю...
в случае смерти на сбербанковском договоре есть пункт что компенсация положена в размере стоимости новой трешки в новом доме...а что на самом деле будет.знает только та что на меня в суд подавала за вкартиплату.люди не обижали говорили 2 бабки курят
У меня какая то старая есть где то в теплице.... Так что самую дешевую..
Мария Сувалова