Домоводство
Чем вы руководствуетесь при выборе стирального порошка? Реклама? Производитель? Био добавки? Цена? Концентрация ?
я ЧИХАТЬ хотела на Германию, Норвегию и иже с ними.... стираю тем, каким хочется и на фосфаты не смотрю.... может это и плохо, но я такая).... стираю Фрошем, Боном....
тайд я беру, потому что он мне нравиться
Личным опытом, в основном.
Запах, цена, реклама.
я пользуюсь проверенными средствами. обычно что-то новое беру только по совету кого-нить.
качество и запах. пользуюсь только Амвей детским
сначала реклама. а потом...
Я только качеством отстированния. Во всех порошках есть вредные вещества. Хотите без вреда "эко" - зола и мыльный корень. Я пас)
Я перерыла всю информацию в интернете и теперь берем самый безопасный, без фосфатов, без запаха, и оч. хор. отстирывает + хорошо выполаскивается. Немецкий или на худой конец финский.. .
Цена здесь не существенна, потому что беру концентрированный и больше 20 граммов в машинку не загружаю...
А я пользуюсь детской Галинкой. Мне нравится!
А будто кроме фосфатов там ничего вредного не содержится! Вы химик? Это хорошо. А я в типографии одно время работала. Был заказ на этикетки для пирожных от крупной кондитерской фабрики. Сначала печатали один состав продукта. А потом пришёл технолог с кондитерского цеха, и повычеркивал карандашом наименования всех красителей, загустителей и прочих фигителей. Думаю, пирожные от этого лучше не стали...
наличием денег в моем кошельке много значит подороже мало подешевле
И то и другое и третие!
Производитель. Мне очень нравится "Ариель".