Домоводство

А вам хватает 1го холодильника? Один живу мне не хватает! 1,9метра...3полки морозилки полны..

Так не жри как слепая лошадь и одного хватит.
Ксения Никитина
Лучший ответ
Арайлым Ботабекова Я тааак мало жру...что не успеваю освобождать;)
Не хватает
У нас на двоих 2 холодильника
И этим летом еще большую морозилку докупили
У нас дачи, много ягод,грибов, овощей...
нам хватает
Няталья
конечно . я много не ем
у на два 2хметроых (по три ящик морозилки в каждом)..маловато...всегда полные..+ еще грибы и дачные овощи-фрукты...нас 3 чел взрослых...задумались о морозильной камере
Зоя Воронкина
мне двух мало
особенно осенью
Даша Ус
вполне хватает одного, при наличии морозильной камеры и охладительного шкафа для напитков
Арайлым Ботабекова Для напитков формочка силиконовая для льда;)
Хватает. Я и морозилку отключила--нечего в ней хранить.
Арайлым Ботабекова А я двухгодовалое с неё даже достаю,
Ирина Забудько а как же пельмени? лепите и готовите сразу???
Чулпан Гильманова(Ахметзянова) Я уж не помню когда их и лепила--то...!) Иногда покупаю, так на раз--развесные.
Вполне хватает. Есть ещё морозилке, но я её отключила за ненадобностью
The Koks
2 холодильника, живём вдвоём
Нас двое. Хватает одного "Атланта".
Так много едите? или запасыов много..Такой холодильник хватает на три человека
Инна Суслова
Арайлым Ботабекова Огород есть..и запасливый..этого мало;)
нам одного на троих более чем достаточно.
забиваю полным только когда у меня приступ приготовить всего разного и побольше.

я думаю, секрет в том, что мы запасов не держим
Svetlana U
Арайлым Ботабекова С огорода по 8-10кг.замораживаю..
+ Мясо, пельмени..хлеб, сыр, колбас на пиццу.. да список огромный!
мы на балкон все сваливаем. ночью уже холодно, чаво зря лепестричество жечь
В холодильнике достаточно одной полки. Что там хранить? Всё основное в морозилке
Что значит "одинго"?

И что такое зполки?
***олеся ***самай
Арайлым Ботабекова Иди в яндекс переводчик, если не понял!
Тебе с СОСЕДЯМИ здорово повезло: у меня бы они быстро ОПОРОЖНИЛИ БЫ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Ишимова Ishimova
У меня холодильник и +ещё морозильник на 8 полок. Хватает но еле еле
Живу втроём у каждого своя полка в холодосе.
Яна Хазова
у меня два холодильника и две морозилки)))) в притык хватает))) один из холодильников - глубина 75 см и ширина 90))
Ну, наш 2,05 м высотой. Сегодня морозилку (3 полки) в нем включила. А так год пахала морозильная камера. Камера под завязку.
нас двое, и два "атланта" в доме. Старый 1.65 с верхней морозилкой и новый 2,15 с нижней морозилкой на 4 ящика. Оба трещат по швам, не помешала бы отдельная морозилка.