Домоводство

Что интересного по ошибке вы клали в холодильник/ морозилку в попыхах? :)

Татьяна Черных
сейчас раскажу. Я пыталась мусорное ведро впихнуть в холодильник, и не могла понять почему оно не помещаеться, стала вытаскивать продукты чтобы снять полку и всунуть туда ведро, когда очнулась долго ржала над собой.
Елена Тельбух
Лучший ответ
Бахыт Сардарова Это уже точно клиника!!!!))
Оксана Китова Лучший ответ Вы заработали, думаю... )
один раз пепельницу хотел поставить
Ha. En.
Кошелек. Дочка - хлеб много раз.
Не было такого.
не приходилось вроде. Было дело, что клала туда воду, чтоб охладить и забывала
Кошелёк, телефон, сахарницу
Olga Zhukova
Кроме хлеба, ничего.
Моя мама вчера тушку курицы в кладовку хотела положить)))... я хлеб вместо хлебницы могу в холодильник бросить))
*+
**** ++++
Aisulu Aukanova Хлеб и кладут чаще в морозилку для сохранности!!
книгу
Натали Янченко
принесла курицу из магазина, собралась разделать. Позвонил друг: срочно выходи, я подъехал уже (надо было по делу кое-куда). Чертыхнувшись, сунула мобильник в курицу, ее закинула в морозилку и понеслась вниз. Телефон нашелся на следующий день, а до этого наседала на сына, что он куда-то сунул))
Шапку сына)
Вера
Яйца ссыпала в морозильник .
Мобильник вместе с коробкой конфет случайно положила (сумку с продуктами разбирала). Долго искала свой телефончик (он отключен был), уже думала, что выронила по дороге от дома к машине, мысленно попрощалась с ним. А потом сюрприз - вот он целёхонький, холодненький...)
Irina (.....)
Тряпку для мытья посуды находила в морозилке
Утюг)))) потом его искала долго)))))
Кофту, хлеб, чайник...
Анна Чупрова
Знакомая свои очки там обнаружила
Краски, ребёнок рисовал перед едой, отодвинули в сторону. Убирали со стола, ну и я закинула, потом по всему этажу искала, пока сын сам за молоком не полез и спросил, что они там делают ;)
очки. перерыла весь дом, наезжала на домашних за глупую шутку
обнаружила в морозилке. доставая курицу.
Ольга Милюкова
Выкинула солёные огурцы, а пакетик с отходами положила в холодильник. ((
Полина Магилевская Я раз выкинула дочкин обед (на работу был собран), а пакет с какой-то хренью оставила.
Asel Kismetova друзья при переезде выбросили пакет с документами и ценностями:) не нашли
Ключи.
Mishka Jun
Галстук
На работе вместе с обедом положила в холодильник свой мобильный телефон :)
Часы наручные раз засунула))
Пипец. Все обыскала... Ну нет нигде их и всё.
пиво, и оно замёрзло
Друзья убрали ключи от авто и документы искали неделю (в морозилке) заказали новые документы на авто и нашли:)))
Радости было...:)))
Знакомая-кошелек.
я тогда еще морскую свинку держала, почистила я клетку, сложила всё это в пакетик и стала в морозилку запихивать, заходит мать, недоуменно на всё это смотрит и говорит "ты думаешь, если спрятать в морозилку, то выносить не придется? ", только после этого я очухалась))
Елена Грачева
мелочь
Коллега положила кисель в бутылке...