Домоводство

Как намекнуть мужчине чтоб чаще дарил цветы и подарки?))

чаще давать ему
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Мария Малышева До свадьбы ни ни
Вести себя так, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ дарить вам цветы и подарки.
Если намекнёшь одИн раз,так и по жизни пойдёт...не намекай....или вали от некто,нечто,что тебе не в душу..)
Чаще делать ему минет и самой предлагать анал.
Обычно когда разговор заходит о том, кто что любит, тогда всё и выясняется.
Ну и самой тоже не помешает делать подарки. Их все любят получать.
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ,

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ УЛЫБКИ,

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ МЕЧТЫ,

ПРОЩАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ ОШИБКИ!
Когда-то в начале брака, я покупала что хотела и говорила мужу с восторгом :Смотри, какую юбочку ты мне подарил!" "Смотри,какие духи ты мне подарил!!" "Смотри, какую кастрюльку ты мне подарил! ты меня балуешь))) ты-лучший из мужчин!" Все, что не куплю, выдавала за его подарок) он был доволен) а потом вошел во вкус и даже золотые украшения уже мог покупать без моего одобрения в подарок. как-то решила купить цветы. говорю, мол, чойта цветов захотелось, вот купиала, правда, красивые?, а он, ну, даааа. это ж я тебе подарил) и ржот)
Татьяна Коханюк вы молодцы.
ржЁт-отлично.
чойта в смысле что-то?
то кое либо нибудь таки ка
пишутся через черточку.
бы ли же (б ль ж) тоже.
Сказать прямо... Мужчины редко понимают намёки...Либо, дарить себе самой....
Можно сказать прямо, но смотри, мужчине нужно, чтобы ты была экономичным вариантом регулярного секса. Если будешь обходиться слишком дорого, он тебя бросит и найдет более экономичный вариант или обратится к услугам проституток
Мария Малышева А я люблю его хочу ))
Зачем ? Он — взрослый человек , с сформированным стереотипом поведения
Елена Чешина
Если парень или муж любит и желает, нужно только намекнуть) А ты бы хотел увидеть меня только в этих сережках?)))
Галина Нуждина

оч просто!
Скажите ему. что бесплатная любовь бывает только по телевизору.

..и на женских форумах. когда женщины спрашивают друг у друга. . как вытащить из "любимого" побольше подарков ))
Чаще говори ему о том, что хотела бы купить. Например:- а я сегодня в магазине видела такие красивые сережки ,я бы в них классно смотрелась ...и тому подобную дребедень)))
Шелудченко Юлия А что мешает купить?
Чёт...их шоколадною шишкой угости!
Девки сразу будут рады
Они ссут без шоколада
Шоколад им значит надо
Если надо - угости!
Не давать
Елена
Когда будете рядом с ним, то, как бы случайно зайдите на сайт доставки цветов https://alohaflowers.ru/ , и вслух восхищайтесь красотою букетов.
Скажи, такой то подруге муж подарил то то то то, представляешь милый?(с улыбкой на лице)