Домоводство

Скоро новый год ,вы были хорошей девочкой,или мальчиком,что вам дед мороз подарит ?)))

Olesia Ch***
Я хорошая. У Деда Мороза прошу спокойствия в семье и мира на границе.
Ксюха Родионова
Лучший ответ
Анекдот в тему.
Письмо Деду Морозу:
"Дорогой Дедушка! Я весь год вёл себя хорошо. Пожалуйста, подари мне настоящий пистолет и наручники, а то я так и хожу, как дурак, с игрушечными."
Старший сержант ДПС Пптров.
@semk@ Y @dek@
Женщина Цвета Луны А, тоже анегдот.
---- За всю жизнь хочу Вертолёт. Купил, на пульте управления)))
Весь год была примерной девочкой.
Дед Мороз мне уже подарил тур в Ханты-Мансийск на Рождество!
Хочу, чтобы впридачу подарил хорошую погоду на время поездки, а не адские морозы:)
перестали как то радовать праздники. не прилетит - и то спасибо
Просила Маша ожерелье
Но не расслышал Дед мороз
И ожирение в подарок
Принес. Приятно Вас видеть!))
Юлия Михайлова
Olesia Ch*** привет !!!
))
Лилия Арьяева
Ничего не подарит, мужу мозги в своё время не вправил Дед мороз
Яна Марачева
@semk@ Y @dek@ Я бы постеснялась так о своем муже говорить.))
Если это неправда, то нехорошо клеветать на близкого человека, да еще всем окружающим.
А если правда, то в первую очередь меня же позорит -- зачем я за дурака вышла и продолжаю с ним жить.)))
Здравствуй Дедушка Мороз - борода из ваты! Ты подарки нам принес пи...аз горбатый? Я, подарки не принес, денег не хватило! Так зачем же ты пришел, ватное му...ло?
Катя Безсалая
Привет! ну не знаю, насколько я хорошей была, но весь этот год я пахала как лошадь, особенно, с сентября этого года.. поэтому да, жду бонусы) преимущественно, финансовые.
Alyona S *****
Вряд ли дед Мороз принесет мне подарки, бабушкам не носят чужие деды Морозы, а свой ворчит, что пенсия маленькая.А вела я себя хорошо!
Ruzanna Babayan
Штурмовую винтовку SCAR-H
@semk@ Y @dek@ УЗИ лучше.
очень хорошей .как всегда денежку )
Анна Ананьина
Двусторонний вибратор
Nadeжda Webber ...*
мне дед мороз насрет под елку скорее, чем даже угля подарит
ящик виски ,и трех проституток
Hadicha Nurmamatova
Трёх смачных волосатых мужиков
я в петлю завтра залезу.
Olesia Ch*** не стоит торопится,умереть никогда не поздно
Компик новый и кулончик с Крипипастой (если такой существует)
Татьяна Муфазалова слендер мен... слеендерр меен. эх сраная крипипаста 2013 годов...