Домоводство
С алиэкспресс собираюсь заказать домашний костюм но вот дилема 4XL или 5XL?
рост 182 вес 96 есть живот. продавец свою таблицу размеров выложил. вроде как китайские размеры надо на 2 размера больше брать чем общепринятые тогда подойдет. я обычно ношу вещи 54-56 размера

У китайцев размер может быть как меньше, так и больше. Без примерки никогда лучше ничего не покупать из одежды... А любимый термин продавцов "маломерки" это всего лишь способ скрыть что товар мля не по размеру...
А на алиэкспрессе хрен угадаешь... Купишь 2 изделия одного и того же размера, у одного и того же продавца. .... А они разные...
у меня 50 размер рост 175 вес меньше 70 беру 3XL обычно если размер китайский.но там только по отзывам выбирать-куртки поприличнее бhал так там размер в размер- М или L джинсы нормальные тоже в размер 31
рубашки так и вообще писец размеры и XL и XXL и XXXL всё одной величины-смотря кто шил
У нас с тобой одинаковые параметры.Брал термуху на Алике.По таблице 3xl,а на деле рассчитан на 48-50
Ирина Дубовицкая
в общем 5xl заказал. и в комменте свои параметры описал попросил уточнить размер. все равно дома носить. лучше чуть свободнее будет. если совсем огромный будет найду кому отдать
Читайте отзывы. Обязательно найдете ответ большемерит вещь или наоборот. Плюс фото на других, тоже полезно посмотреть.
Нельзя такие вещи покупать без примерки.
Смерьте объём талии
Бёдер и по таблице закажите
Можете ещё вопрос продавцу задать
Он подскажет
Бёдер и по таблице закажите
Можете ещё вопрос продавцу задать
Он подскажет
5XL, или даже 6ХL А лучше вообще не связываться.
А китайцев все вещи маломерки. Больших размеров практически нет.
Только с продавцом советуйтесь. Подруга заказывала платье, все параметры точно указала, а в результате, в это платье только я смогла влезть - маленькое оказалось. И доказать она ничего не смогла, так что потраченные средства не вернули.
Отзывы нужно читать. А так думаю вам тот и бы и тот подошел. 5хL просто свободнее будет.
Читайте отзывы.
рост 171, вес 90. брал футболку 4XL - немного больше... но то футболка, там рукавов нету