Домоводство

? Зачем нужна соль для ванн? Что она даёт?

Раслабон. Пачки 2 надо, кидаешь, минут 40 лежишь, музыку или фильмец включаешь и релакс. Горячую воду - подливаешь.
Ольга Хусяинова
Лучший ответ
да ничего кроме дохода продавцу
........................Соль для ванн обогащает воду минеральными веществами. Мелкие частицы, которые не растворились, отшелушивают роговой слой и смягчают кожу, выравнивают рельеф. Такой эффект также поможет подготовиться к обработке натоптышей и мозолей.
Ванны с солью могут быть частью профилактических мероприятий для укрепления ногтевых пластин, борьбы с грибком ногтей, лечения хронических дерматозов и восстановления водно-солевого баланса......................
морскую воду
Феруза Турдубаева Дык бывают хвойные ванны и радоновые..
можно писать в ванну не заметно
Настя Новицкая
Феруза Турдубаева Токо не какать
Ванны с такой водой благотворно воздействуют на кожу, выравнивают рельеф и увлажняют. Если в воде остались крупные частицы, они будут работать как скраб. Кроме того, соль помогает вывести токсины, снять воспаления, отеки, улучшает кровообращение, уменьшает «сосудистую сеточку», а аромат эфирных масел снимает стресс и напряжение.

 Источник : Интернет
ничего она фактически не дает, но многим нравится
Букина Надежда
Елена Асташкина Самовнушение что ли.
Римма Таранова (Земскова) Я думаю кому дает тем еще больше нравиться)
Полезно для кожи
Почитай описание на этой соли, там все внятно написано. Лежишь под солью и кайфуешь
Не знаю, делаю ванночки даже не для всего тела, а только исключительно на ступни и ноги до лодыжки. Эта процедура дает расслабление - состояние, ноги как будто снова родилась, как будто не мотала 10 км пешком по Москве целый день) Плюс такие ванночки имеет противогрибковый эффект, ванночки становятся профилактикой от пота. Только у меня не обычная соль, а от Глатте- она фасована специально по одной порции.
Пить не будешь
Александра Фадеева это склькож надо соли скурить чтоб бухать бросить...