Домоводство

какой Вы выбираете стиральный порошок?

Дрефт
Оксана Ткачик
Лучший ответ
Ариэль
S8 порошок от фирмы амвей, единственный прошок на который у меня нет аллергии, все подруги стирают для всей семьи и для своих детей, для грудничков тоже. Вещи внука стираем с рождения только им, т. к тоже была аллергия на другие детские порошки. Дороговат, но экономичен, да и отстирывает лучше любого порошка, да и если посчитать то стирка этим порошком не дороже, чем стирка ариэлем или персилом.
Ариэль. Буквально недвано узнала, что для быстрой стирки желательно использовать жидкие средства, как говорится век живи - век учись! А насчет "амвея" вот здесь ответили, ну и зря, что не испытываютя на животных, у грудных детей на этот порошок аллергия, испытано на нескольких детях! А порошок ДОЛЖЕН быть дорогой, вот дешевые точно плохо стирают.
Для белого Тайд, для цветного МИФ!
Неля Кубина
тайд отлично отстирывает белое (Я- медсестра), а цветное стираю Досей, шерсть-Пушинкой.
Tide, Ariel, Persil, Perwool (не очень дорогие и более-мене хорошие)
тайд
Claire Redfield
Только Ариэль! Он экономный, все отстирывает, вещи не выцветают, не пахнет содой как например Персил при стирке
лоск отстирывает все пятна
амвей или фрош. так как они концентрированные и не испытываются на животных.
Персил, ласка магия черного- для черных вещей, вообще предпочитаю жидкий- он лучше расворяется и не оставляет пятен.
Татьяна
Самый дешевый. Они все равно ни фига не отстирывают, не зависимо от стоимости.