Домоводство
Откуда берутся без квартирные мужчины 45,50,55 лет, сдаю им имущество, говорят все женам оставили. Или врут
Жены их выгнали и они снимают квартиру.
Почти врут
Ничего удивительного. Жили вместе 20 лет, обзавелись квартирой, детьми... А после развода конечно, в квартире останется мать и дети, мужик пойдет на улицу. Знакомая ушлая тетка "отжала" у бывшего и квартиру, и автомобиль, с помощью ухищрений, адвокатов, суда
Светлана Лобашова
именно очень ушлая тетка была.
Я безквартирный, снимаю квартиру. Но в моем городе у меня две квартиры, но нет работы.
Светлана Лобашова
и такое бывает
да уж оставят они своё
лучше убьют
Anna Klimina
Мой муж за сковородки 30- ти летней давности ухватился при разводе- лишь бы мне не досталось..вантуз потащил, какие- то книги - тома Ленина и Маркса..))))
Светлана Лобашова
знаю чела, который при разводе обои со стен срывал
Не врут.
Кто-то от родителей съезжает- уже невмоготу под одной крышей жить.
Или иногородние.
если изначально жили в квартире жены, которая принадлежала ей до брака, то конечно съехали. кто-то оставляет. у нас друг при разводе оставил жене с ребенком квартиру, купленную совместно в браке.
Полно таких , варианты разные
У нас на заводе есть мужчины, которые за всю жизнь ни гроша не скопили, живут то у матери, то у сестры, то у женщин, которые их принимают и снова выгоняют.
Ещё сидельцы обычно бесквартирные, некогда им жильём обзаводится, они на воле бывают реже, чем на зоне.
Anna Klimina
Именно такие без жилья.. а не те, что женам- детям ВСЕ оставили
Пробегали по бабам( с жильём), ничего не получилось ни с одной--вот и они. Родители ещё, возможно, живы--к ним не хотят или те не берут( а может и некуда--другие дети там). Ну и врут,понятно. Типаж такой.
бывает, что и не врут. У нас так сотрудник хотел при разводе жильё купленное им и его родителями жене оставлять, как в советское время. Мы ему быстро мозги на место поставили. Буквально заставили подать в суд на раздел и адвоката нашли. А то был бы в 40 с гаком одиноким без жилья. А его "красавица", всю жизнь наработавшая, ещё до развода нового мужика нашла
Не врут, оставляют, не каждый может себе квартиру купить
Мозгами пошевели. Цены на квартиры с российскими зарплатами сравни. И ты всё поймёшь. Всё эти мужчины когда то родились в СССР и жили с родителями, а свою квартиру купить нет денег. То, что они квартиру снимают - это уже зажиточные по российским меркам.
Ольга Черненко
А не зажиточные в России где тогда живут? На вокзалах?
Берутся они оттуда же,откуда и все остальные. В т.ч. и ты. А раз так интересно,почему у них нет своего жилья – так у них и спрашивай. А не у посторонних людей.
врут
У меня так и вышло. Не все конечно оставил. Но опять ипотека.
Мой коллега развелся и оставил всё семье. Вообще в другой стране жил. Приехал работать в Россию и снимает.
Почему выгнали? Не поверите, встречаются порядочные, которые оставляют квартиры жене и детям.
Ольга Черненко
Вы не путаете глупость с порядочностью?))
типичные алени,а баба с новым рогатым))))
А ты сама заработала на квартиры?
Да они скорее всего у мамы на шее сидели