Домоводство
скажите какой порошок выбрать лучше для стирки вещей новорожденного в машинке?
мыло детское на тёрке натри, надежнее будет.
Мы стираем порошком S8 с самого рождения-экономичен, гипоаллерген, подходит для детей, прекрасно отстирывает. На другие порошки у нас аллергия.
Ушастый нянь, пользуюсь им уже 4 года
новый порошок " Ушастый Нянь" - я его так и называю - Ушастик! и стирает хорошо и белье пахнет детством!
Ушастый нянь. естественно
Аистёнок хорош он на мыльной основе и хорошо выполаскиваеться не вызывает аллергии. Создан специально для деток мы им пользовались ни разу не подвёл.
Не рискуйте здоровьем ребеночка! Детское мыло хотя бы до 6 месяцев!
Ушастый нянь
Забота о тонких тканях.
SA8 Жидкое средство для стирки мягкого действия – средство, разработанное специально для деликатной стирки шелковых, шерстяных, хлопчатобумажных и синтетических изделий, пригодных к стирке. Используется как для машинной, так и для ручной стирки. Особенно эффективно отстирывает пятна от кожного жира и жирной косметики. Применяется при замачивании изделий, подлежащих стирке, особенно из шерсти и шелка.
* Может использоваться для любой машинной или ручной стирки. Исключает необходимость дополнительного споласкивания, экономя время и энергию
* Эффективно действует при низких температурах, необходимых для стирки деликатных тканей
* Не оставляет сильного запаха на тканях
* 1 флакон рассчитан примерно на 200 ручных стирок
* Выстиранные в нем изделия не раздражают кожу
* Максимальные результаты стирки и минимальные отходы в окружающую среду
javascript:window.close();void(0);
я покупала для своей дочери" Ушастый нянь" и "Наша мама" никаких проблем не было совершенно
Мы покупаем только Ушастый нянь, хорошо отстирывает, хорошо споласкивается, приятный запах, ненавязчивый!
На западе уже давно запретили порошки которыми мы пользуемся, включая и детские, тк там содержится БАДы (биологические акт. добавки) . Они накапливаются на одежде, и очень вредные для человека. Там пользуются порошками без БАДов, но у нас они дорого стоят, и не всегда найдёшь такой ( например сетевая фирма АМБРЕЙ такие продаёт) . Так что оптимальныё вариант- это хоз. или детское мыло.
мыло