Домоводство

какой порошок вы используете для стирки?

Я использую порошок для детей компании Амвей. Во-первых он полностью смывается водой и не остается на одежде, во-вторых он не содержит вредных фосфатов, в-третьих он биоразлагаемый, а значит безвреден окружающей среде. Раньше стирала детскими известных марок, но перейдя на Амвей полностью от них отказалась, разница существенная, полностью отстирывает пятна от фруктового пюре (да, мы жуткие поросята когда едим) , от сока, травы и кровь даже отстирывает! да и запаха у белья после стирки нет! =) Короче говоря, я довольна и вам советую, порошок концентрированный. моей пачке уже больше года, а все не заканчивается.
Рушана Масимова
Лучший ответ
Мне нравится ариэль и персил)))
Только лучшие Ариэль, тайд и другие
Гель Персил.
тайд
Елена А
Дрефт гель и персил гель.
Пользуюсь "Ушастым нянем". Нареканий нет.
тайд, и еще жидкие Ласка
Биомакс, Биолан. Они хоть невонючие
Kristina Stepanova
лоск в данное время
Тайд, Е
Nigorochka Melieva
Миф
Тайд, Персил, Ласка.
любой по акциии
Тайд и Ариэль! Из жидкого ср-ва-Ласка!
Тот порошок что нашли у мужа в заначке, лучше не использовать ))
ласка
Любой из тех что продают со скидкой в METPO
ушастый нянь потому что в доме ребенок
Амвэй для одежды и тайд для текстиля (постельное, полотенца).
Миф свежесть билья заслуга моя)))
Стиральный.
как не был я негативен по отношению к америкосовским торговым сетям, но АМВЕЙ победил на НЕКОТОРЫХ своих продуктах. Порошок у них действительно хороший!! ! Покупайте смело не пожалеете! Моя жена берёт детский для всего-всего и другой для цветного белья! Разницу увидите сразу.. . (нет запаха!! ! и мягкость!!! )