Домоводство
Вы уже помыли окна (стекла) на балконе?
уже 3 раза мыла) ) приспособилась даже в холодную погоду!) ) Беру жидкость машиную для стекл)) она не замерзает) ) и мою)) просто очень люблю когда окна блестят)
Злата Глушец
я так на кухне и в спальной..правда маме не говорю(мы отдельно живем) .она и так ругается что на чистоте я помешена, но все равно мою, только фирмой баги для стекол
Мы - да. Накануне Пасхи.
У нас первый день тепло, поэтому завтра придется субботник на дому проводить.
нет, еще не мыла. холодно пока
собираюсь)))
Нет, и не собираюсь. Пустая трата времени - только до первого дождя чисто.
как всегда перед Пасхой
ещё пока холодновато.. . да и срок большой. . 8мес. . 10эт. . думаю не будем мыть в этом году - на дачу свалим, а вот перед зимой - помою.. . хотели специалистов вызвать, но как-то не получается на это из семейного бюджета выделить..
С удовольствием бы помыла, но у меня их там нет!
я это сделала еще до чистого четверга!
холодно еще
Я везде, акромя балкона. У меня годовалый ребенок дома - особо окна не пооткрываешь, наверное только после выходных буду.
еще нет, погода как то не очень
уже да, но дождь прошёл и всё "коту под хвост"....
Помыли, а что толку?!
ненавижу бессмысленные вопросы....
Злата Глушец
Почему же ессмысленный? Мне интересно мнение людей, тк сама давно вымала все она кроме балкона..и почему же я не могу спросить для сама контроля? может я разленилсь одна? а может все в норме?
N@stenka Cherkashina
Так это не просто вопрос, это опрос!
Если честно у нас дома окна на балконе мужчины моют я боюсь вывалиться
в чистый четверг все сделала
Да перед Пасхой еще!!!! Если все время погоды хорошей ждать, то можно до августа с грязными стеклами сидеть!!!!
Да, помыла, готовилась к Пасхе :)