Домоводство
У кого пластиковые окна и двойное стекло? Потеют ли окна? Мне тройное в магазине навязывают. Может содрать хотят просто?!
текут или не текут... это как установлены... и проветривать надо и зимой и летом... тройные- лучше звукоизоляция и теплоизоляция.... но решать все равно вам
Вы же окна ставите на долго и на этом экономить не надо . Так что покупайте хорошие три стекла инертный газ закачен и среднее стекло покрыто слоем серебра
в спальнях двойные-текут (буду меня (
а вот веранда с двойными не текёт
нет не потеют
Три стёкла в пакете обязательны. Два стёкла уже и не делают. Потеют, проветривать нужно.
В нашем климате, достаточно и двойных, ничего не течёт и не потеет. А в вашем, лучше довериться консультанту.
втюхивают.... бабок боше, а тебе работы, кода мыть их буш.... если буш....)))))) не верь им!...))
Я разницы не вижу у меня и двойной и тройной стеклопакет стоит в разных комнатах. Чтоб запотевали ни разу не видела. только на кухне когда вытяжка не включена, а по звуконепроницаемости одинаковые.
тройное лучше. тепло лучше держит и шум меньше пропускает. если отопление дома центральное ( котел и батареи под окнами) то стекла не потеют. если печка греет тогда внизу будут потеть.
Запотеют, если в помещении сложится условие для точки росы. Т е поверхность внутреннего стекла будет той температуры, при которой влага из воздуха начнет конденсироваться на этой поверхности. На кухне, зимой, при готовке-вполне. Тут поможет, только, хорошая вентиляция.
Потеют на кухне, жалею, что тройное не сделала, как в спальне.
Вам предлагают, как лучше, двойной стеклопакет.
Обдираловка. У меня двойные, не потеют