Домоводство
чем лучше помыть окна .мне советуют нашитырем. правдо помогает .придется идти за ним в аптеку
водой с любым средством для мыться посуды. моете губкой и смываете. и быстро вытереть насухо. есть специальные тряпки для стекол. трапкой из микрофибры тоже удобно. они не оставляют ворсинок и разводов на стеклах.
Помогает. Нужно в хозяйственный за ним идти. 0,5 л стоит рублей 40-50.
Мистер Мускул очень хорошая вещь отмывает все .
Сейчас огромный выбор средств, без нашатырной вони с приятной отдушкой.

всё таки водой чище и газетой натереть прям блестят!!!!
супер-тряпкой и водой. моющие средства не понадобятся. только промывание тряпки под проточной водой. а затем её выстирать в машинке, когда все окна отмоете. супер-тряпка это тряпка из микрофибры. она и моет и полирует, когда сильно отжата.
Зачем изобретать велосипед? В супермаркетах полно химии для окон от дешевых до дорогих! И все они прекрасно справляются со своими обязанностями - никаких разводов, которые натирать нужно и от любой грязи избавляют.
Я тоже пользуюсь "Мистером Мускулом".
я мою пароочистителем керхер... 20 минут и все блестит
Газетами. Дешево и быстро. И, кстати, не хуже дорогих средств отмывает.
я мою вода и уксус, мухи меньше садятся
Помогать то помогает, только задохнешься, пока моешь. Попробовали. На следующий день пошли в ближайший магазин, купили самое дешевое средство для стекол. Рублей 20 стоило. Очень хорошо справляется со своей задачей. Не стоит и травиться аммиаком.
Дешевый способ. Вымыть водой с добавлением средства для мытья посуды. протереть сухой тряпкой, вытереть газетой. разводов 100% не будет.
Более дорогой способ. вымыть так же, но протереть искусственной замшей. идеально.
а я по старинке газетами:) эффект такой же!