Домоводство

Когда усталая подлодка из глубины идет домой...-)

Когда усталая подлодка из глубины идет домой...-) Когда Ваша "половинка" ,вечером, "никакой", причаливает к родным берегам-))), замотанный по жизни,загруженный по "макушку"делами и проблемами , как вы его встречаете ? С радостью знакомите мужа с новыми вопросами -требующими ответа .Загружаете его ,дополнительно ,своими-чужими проблемами..Целуете в носик,накрываете ужин,скромно и вовремя удаляетесь...-)Еще варианты...-)Есть ли у вашего мужа пара-тройка часиков "личного времени", когда он Дома ?
в нашей семье у всех есть неприкосновенные часы одиночества и отдыха.
Милена Тоноян
Лучший ответ
Торопливо отпираю дверь :
- Милый, там только что расчленили труп, хочу узнать, чей! ( по телеку идет криминальный сериал) .
- Кушать - лапша домашняя, курица вареная, картошка печеная, Соня - на танцах!
- Вкусно? ! Тетушка из деревни передала! Соня вернется домой полдевятого.
- Налей и мне бокальчик, милый. Спасибо!
- Соня, марш в ванную! Купаться и спать!
- Ну, МАМ!
- Ты отец или кто? ! Ей спать давно пора!
- Соня, СПАТЬ!
- Твой сериал закончился? И мой - тоже.
- Пойдем в постельку, милый!
Поэтично!
В нашей семье усталая подлодка - это я, возвращаюсь с работы позже всех и муж встречает меня:)
Алена Кулеева
...тебе известно лишь одной
Вера Цыганко
Никаких проблем. Сначала накормит, дать отдохнуть. Остальное-когда сам созреет.
Если приходит вечером и ""никакой", причаливает к родным берегам-))), замотанный по жизни, загруженный по "макушку"делами и проблемами", то я делаю ему ванну с солями и ароматическими маслами, Накрываю стол, пожалею - поцелую, распрошу про то, как день прошёл, рассажу - коротенько - про свои новости и предоставлю ему провести вечер так, как он любит - лёжа на диване перед любимым телевизором пложа свою уставшую от тяжких дум голову мне на колени. . :-)
Ххх Amerikanka Xxx