Домоводство
Как заставить жену хоть в чём-нибудь помогать мне по дому?
Какая счастливая женщина.. . Может, пусть отдыхает, сил набирается, глядишь, сама и созреет.
Например, ты пошёл ремонтировать электропатрон. Попроси её подержать тебя за ногу. Если шарахнет током, то её сильнее!
а вы что, домохозяин?
Да... Я тоже так считаю... Если уговоры не помогают, - надо менять хозяйку..))
счаз:) ) смотрю на белы рученьки..
Поменяйте жену.
а я сама все делаю. и заставлять не собираюсь. муж это видит и сам помогает
Пригрозите тем, что перестанете заниматься с ней сексом и изображайте вечную "головную боль" в нужный момент: -))))
Ну ты же мужик, поставь вопрос прямо: или ты мне помогаешь, или не буду давать! Как зачешеться, так на все согласится
возьми другую. полно их хозяйственных
Это же надо, как женщине повезло...
Такие проблемы и с вашим интелектом!!! !
Самый, как мне кажется, действенный способ это заинтерисовать ее материально. Ведь это так современно!! ! )))))
а вы ни че не делайте тогда сама начнет
а Вы случаем не находитесь на её содержании? может она в дом бешеные деньги с работы притаскивает?... тогда, дружок, Вам, пожалуй, останется только стиснуть зубы.... Многие ж мужчины типа "зарабатывают", а женам указывают на это без конца.... побудте на месте таких женщин.. . Если конечно я права, а если нет, то тогда Вам решать... нужен ли Вам такой дом с такой хозяйкой????
обычно с таким вопросом обращаются жены, упрекая мужа в отсутствии желания помогать по дому. мне кажется любая женщина должна быть хозяйственной!! ! нах. . нужна нехозяйственная женщина?? ? даже не знаю что посоветовать....
прям так уж ничего и не делает????
Вау! Дай адресок! Отобью! Такой мужчина самой нужен!
на мой в3гляд. женщина должна следить 3а домом самостоятельно, бе3 всяких напоминаний и принуждений.
А как 3аставить, если она ни4его не делает! ? хммм.. . либо кнутом, либо пряником.. . ну или попытаться донести до неё, то 4то Вам нужна её помощь, то 4то в семье обя3анности должны выполнять оба супруга, а не один Вы.
Может она думает, 4то ра3 вы всё делаете самостоятельно, то Вас это устраивает.
Сильно не усердствовать по дому самому, правда придется потерпеть и несколько дней (недель, месяцев) пожить в бардаке.
Начни хвалить и восхищаться любой мелочью что она делает для дома и для тебя. Они как дети если хвалить то обязательно будут стараться делать ещё лучше чтобы получить похвалу.
Обязательно показывай благодарность при любой её помощи вам. Стимулируй подарками за весомую помощь и заботу. пустячки мороженое цветы ...за преданность можно и золотыми побрякушками (когда заслуги накопятся )...
Я свою дочь долго думал как научить не боятся выговаривать букву Р. Когда она случайно слово сыр сказала с чётко выраженой буквой Р - я похвалил обнял её и сказал что она у меня умничка. так вот ещё пара похвал и она рычала и просто так говорила слова с буквой Ррр только для того чтоб быть для меня лучшей умничкой и взрослой ))) (просто говорил чтобы повзрослеть надо научиться выговаривать букву р..)..
Честно? Незнаю. У меня та же проблема. Ну как заставить мужа помогать?
Дайте ей понять что у вас вот вот появится другая помошница