Домоводство
Когда проходят слезы от потери близкого человека - родственика?
никогда
По разному бывает.. .
По одному брату я недолго плакала, хоть и скучала, а по второму и сейчас плачу.. . Снились мне, оба, по всякому.
Папа ушёл, я горевала без слёз. Маму долго не могла" отпустить", и вдруг вижу сон:
Стоит она у дороги, и косу плетёт, у плеча, ей будто лет 30-35, (в жизни она в это время нянчила брата и косы часто носила, а в последнее время была у неё завивка и стрижка... ) И она под берёзкою, в тени, я будто иду по дороге, так рада, что вижу её... Подхожу, запыхавшись, она смотрит в лицо мне и спокойно так говорит: - А мне так хорошо здесь.. .
Я проснулась такой успокоенной и счастливой. Будто повидалась.
И отпустило меня.
С тех пор не плачу.
Себя не надо жалеть.
И отпустило меня.
С тех пор не плачу.
Себя не надо жалеть.
Через полгода. У меня дитенок -новорожденный умер, и бабуля (я с ней всю жизнь была) . Но иногда все равно думаю спрошу у бабули.. . А 4 года прошло...
Никогда
Когда отпустишь его.. . Поймешь, что слезами его ТАМ мучаешь!
Это смотря как дорог был вам человек... Очень тяжело 40 дней... Через год обычно жизнь берет свое... У меня умер папа... но он так тяжело болел раком... Так было его жаль, что казалось смерть только облегчит его страдания... Вам здоровья!
это тяжело, но время лечит
первый год-очень тяжело, а после 7 лет осаётся лёгкая грусть. это по результатам какого-то там исследования
Никогда. Слёзы остаются в душе.. навсегда.. Лишь их сила утихает с годами.. Как по мне-прошло 3 года-слёзы в моей душе не утихомирились. Но я живу !
умер отец-как вспоминала-плакала-год, сейчас прошло 2года-полегчало, это зависит от того кто умер какой он был да и от твоего характера
У меня уже почти год не проходят.
Смотря кого потеряли. Я сына.
Когда появляются причины для новых слез
Когда умерла сестра неожиданно, плакла только когда никто из близких не видел, чтобы не добавлять маме и дочерям. Они очень любили тетю. Читала по ней Палтырь 40 дней и как то было легче. Через некоторое время пришло осознане потери и такая тоска навалилась, всю сковало, плакать не могла, мне она чудилась в людях на улице. Так больно было. сложно все это...
слезы проходят.. . а грусть и пустота остаются.. . моя мама умерла давно, я была еще девчонкой, но она была и осталась до сих пор моим близким человеком.. . я мама - мама.. . но мне до сих не хватает моей мамы.. . порой, мне кажется, что она - ангел, хранящий меня и мою дочь...
Слёзы пройдут, а боль в сердце поселится на всегда.
Когда это принимаешь....