Домоводство
Да што ж это творится-то такое, люди добрые!!!
Купила холодильник, здоровенный, как Колонный Зал Дома Союзов, затарила полную морозилку отборным, классным мясом, а этот зверюга за две штуки баксов взял и сломался!! ! Куда катится этот мир?!?! Что мне теперь делать с 70 кг мяса-то?!?! ПОМОГИТЕ!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО!!!!
1. Возьми на работе недельку за свой счет.
2. В четыре руки с мужем перекрутите всё это мясо на фарш.
3. Нажарь беляшей.
4. И.... в места особого скопления людей!!! !
За неделю окупишь стоимость холодильника!!!! Удачи!!!! Приятной торговли!!!!
3. Нажарь беляшей.
Ксюша Васильева
Привет, Людаша! А что, это идея... :)))))))))
.. Как что приготовь плов или мясо с картошкой и как раньше кормили всех голодных, бездомных. . накорми всех желающих.. .Во- первых ничего не пропадет и доброе дело сделаешь. . оно к тебе в десятикратном размере вернется!!!
Плов.
Татьяна Шаповалова
Мило, очень мило! )
Ё па Мать ( извините, люди добрые! ) !!!Гарантия то не кончилась?? ? Меняй! А мясо по родственникам и друзьям распихай.... Бум надеяться... Что не сожрём!!!
Скажите, где беляши продавать будете. У меня муж завтра в Москву летит - я ему наводку дам, где подкормиться!
плакать!.. .
ничего больше не сделаешь))))))) ) извини, но вопрос улыбнул)))) )
на улице кризис, панимаш ли, а вы там стадо в холодильник упрятать решили)) ) еееееЭХ!!!) )
тащите по соседям, если поддерживаете хорошие отношения с ними, у них может место в морозильниках посвободнее.... больше никак!
Самое время открывать шашлычную!
Попросить родных и друзей "приютить" мясо. И часть мяса пустить им же на угощение, в качестве благодарности. Часть мяса можно сварить в тушенку.
Говори адрес, проблему быстро решим))
Ходите ругайте СССР, хвалите капитализм.
Сделайте соленую тушонку - быстро - на 3 литра воды - 300гр соли 20 мин кипятить и в банки - еду потом солить не надо
Лидмила Яфаркина
А это на какое количество мяса? И банки - с какими крышками? Банки стерилизовать?
А зачем вам столько мяса? Неужели всё это можно съесть, вы только задумайтесь ,
По соседям и знакомым разнести. Или распродажу устроить.
Это Вы от голодной смерти спасались в кризис? Я про 70 кг?
Могу придти с друзьями, пивом, и сожрать все!
в столовой штоле работаешь?
Ксюша Васильева
Почему в столовой? Просто кризис, я запасливая :)))))))
Бедненькая! Сочувствую! Предлагаю оптимальный вариант - сделай тушенку. И не пропадет, и вкусно, и готово всегда, только разогрей!!!!
Тушенку
закати свадьбу и накорми гостей мясом!!!!
Вариантов много.
Не понятно на какой срок мясо надо сохранять?
Насухо вытрем кусок мяса, обмажем его со всех сторон растопленным говяжьим, свиным или бараньим жиром, обернем в непромокаемую бумагу и подвесим в прохладном месте.
Или так. Опустим кусок на несколько секунд в кипяток, обсушим, завернем в непромокаемую бумагу и положим в прохладное место.
А вот еще несколько вариантов.
• Растопим на сковороде жир, слегка обжарим кусок мяса со всех сторон. Затем обольем его кипящим жиром и перенесем на хранение в прохладное место. Перед употреблением жарим как обычно.
• Подержим кусок над огнем горелки, пока на всей его поверхности не образуется тонкая сухая корочка. Затем обвяжем мясо бечевкой и подвесим на сквозняке.
• Обернем мясо полотном, обильно смоченным раствором крепкого уксуса. Непосредственно перед употреблением тщательно промоем и приготовим как обычно. Для хранения положим в закрытую посуду или подвесим на сквозняке.
• Дня два сохранить мясо свежим можно, если густо обложить его свежесорванной крапивой.
А вот еще несколько вариантов.
Я не поняла, тебе какого рода помощь нужна? Мясо есть некому? Давай сюда, помогу!! ! :)
Раздайте кошкам на улице.
Вы только представьте, как они будут рады!
70 килограмм мяска - такого они ещё не видели!! !
Это будет лучший день в их жизни!
Собак тоже можете покормить.
Они Вас сильно-сильно полюбят, гарантирую!
Это будет лучший день в их жизни!
Собак тоже можете покормить.