Домоводство

Што вы заказываете из еды чаще всего по сети?

Пиццу, очевидно
Айжан Абишева
Лучший ответ
обычную жрачку как и магазине, непроливаемую естесственно типа маринада и салатов нет
Была у меня любимая пиццерия, курьер меня знал...
Прихлопнули ее, а остальные - жулики. Теперь ничего!
Консервы и конфеты.
Людмила Тюрина
ничего
суши
Ни разу ничего не заказывала
сам себе готовлю
Vika Jazz
Гамбургеры с картошкой и острые сырные халапеньо палочки в бургерной
Иногда Макдональдс
Суши
Дёнеры ( шаурама/шаверма)
Иногда пиццу
Уток по-пекински заказывали
Хотим сегодня мексиканскую кухню заказать попробовать — буритто
Роллы, горячие блюда, дессерты, пироги, иногда макдак,
Юли4К@ ****
в прошлом году разок заказывали пиццу
Лидия Акулова
Просто продукты чаще
Там же и готовая еда борщ или суп или что то из выпечки или вторых блюд
А так пиццу и роллы
Чика
А вам зачем?
Olgutza Ceban
Пиццу и шашлык)
ничего не заказываю
сама хожу в магазин за продуктами
Что значит по сети? В интернете? Ничего.
Пиццу или суши по телефону с доставкой.
Роллы, пиццу. Иногда бургер Кинг или мак. Ещё реже шаурму из местного кафе, приносят горяченькую
givchik.n
Да вроде не инвалиды.. и не дебилы. И сами в состоянии в магазин сходить и приготовить.
ничего, сама хожу, чай не барыня)
В Валдберрис иногда заказываем конфеты, чай, кофе, сок, крупы.
Alexandra Savina
инструменты для её приготовления)
Юля Гончарова
Да по разному бывает - иногда суши или пиццу беру, когда совсем уж готовить не охото, но все таки обычно сам стараюсь готовить. А чаще всего зaказываю мои любимые пончики нa https://krispykreme-moskva.ru.\ с разной начинкой, обожаю их.