Домоводство

Папа ругается на меня изза того што я....

што я беру его бритву штоб ноги побрить,Он сегдня брился утром и говорит што бритва тупая стала и спросил где я брею ваще должен знать чем бреюсь и после чего! вот тебе и родители,То заварку прячут то бритву ни бери мне что обрасти как мамаке штоли? а денек на новую нету,ПОДСКАЖЫТЕ КАК ВРАЗУМИТЬ ЕГО,чТО ЗДЕЛАТЬ?
я давно так не хохотала.
Надежда Фомичева
Лучший ответ
это что за нытьё?
Бритва - вещь индивидуальная, и нельзя девочке тем более брать мужскую бритву.
Нина Сомова
хм... в 32 года пора б и наодноразовый станок себе накопить...
а что, газеты сейчас не покупают? На бритву никак не наторговать?)
Eugene Kipiani
купить себе свою бритву!
Natali Baglaeva
Да я тебя прибил-бы давно. Во-первых, и это самое главное- это просто не гигиенично. Брить ноги, или еще где, а потом по морде. Фу какая гадость. Бритву себе купи как мамака штоли.
Анна Ерёмина
я б выпорола, а не ругала. Сначала за ошибки, потом за бритву. Попроси у него деньги и купи себе недорогую
Девочка, ты научись сначала без ошибок писать.
Margarita Serdse
муж бреется опасной бритвой ...
-Жена !
-А ?
-Чё то лезвие тупое.. !
-Ни чё не тупое , .Я картошку чистила, нормально режет....)))))))))))
Инна Старикова
Вообще-то, ноги и лицо, действительно, не стоит брить одним станком. Родители, ведь, вам дают корманные деньги? Накопите.... тем более сумма не большая.
Зинаида Савина
а ты бы на месте мужчины стала брить лицо после того как некто брил ноги...?
Ирина Быкова
Просто попроси денег на бритву себе.. . Или скажи, что на заколку...
Попросите у мамы денег на бритву. Одноразовый станок стоит от 20 рублей!
отвали от бритвы отца, он ей рожу бреет а ты свои ноги, где гигиена, хорошая бритва не такая уж и дорогая
КУПИ СЕБЕ БРИТВУ, блин!
СВОЮ СОБСТВЕННУЮ!!!!
Плохо. Проси, что бы купили тебе личную бритву, мол, надо. Это же, в конце концов, необходимые семейные расходы!
Юлия Том
Приобрети скотч хороший. Хватит надолго.
Юля Кінах
выдирай их руками.. . и не порти папе жизнь: -))))
купить бритву Big - оранжевая упаковка. Стоит примерно 30 рублей упаковка из 5-6 штук.
а так от ног бритва действительно быстро тупится - там волоски грубые и площадь бритья большая....
ни в коем случае нельзя пользоваться чужими пренадлежностями личной гигиены.
Купи одноразовые станки лично для себя. Можно и мужские. Они копейки стоят. (Мне нравятся Jillette)Через бритву передается СПИД, гепатит и т. п.
Олечка :d
Поставь себя на его место, тебе бы понравилось? Нельзя брать наши станки для личных целей, если стесняетес купить попросите нас, мы же нам не чужие
Елена Иванова
Ого ...ситуация. Я папу понимаю, да и вас тоже. Обратитесь к маме может у неё найдутся деньги на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ бритву для вас
Тебе надо не ноги брить, а заняться правописанием!
пали спичками волосы медленней расти будут
да уж, жестоко, но мне кажется как папиной бритвой брится, это не гигиенично как то...
кто же ноги бреет бритвой, которой люди брееют лицо???! от этого на лице будт раздражение
ну вообще папа прав
он всё таки лицо её бреет а ты ноги
пороси у него на новую
можно же брать не за 300 рублей
а есть за 30 рублей бритвы и бреет не хуже чем дорогие
Ainuska))) ...
Я думаю ты должна понять папу, что ему не приятно бриться, и что он думает по этому поводу. накопи денег и купи себе эпилятор
Ekaterina ***
пипец. папу жалко
да бриться отцоской бритвой это пипец полный! ! выход: ищи работу и копи на бритву!!
скажите вот вырастишь папа станешь большим дядей вот и узнаешь
убей себя и проблем не будет...