Домоводство

Мыло

Подскажите , мыло или жидкое мыло каких фирм долго держит свой аромат ?И каким вы пользуетесь ?
Я пользуюсь тремя видами мыла: BODY SERIES™ Мыло 3-в-1-Антибактериальное мыло, содержит кукурузную вытяжку, кокосовые добавки и миндальное масло.
Хорошо очищает, освежает и увлажняет кожу.
Делает кожу мягкой и гладкой.
Оставляет на коже легкий аромат.
Миндальное масло обладает высоким лечебным действием.
Содержит ароматические вещества, удаляющие запахи.
Прошло дерматологический контроль.
Используется для всей семьи.
Подходит для снятия макияжа.
BODY SERIES™ Мыло-дезодорант для тела-Имеет в своем составе вейлекс и др. ингредиенты, обеспечивающие
обширную дезодорирующую защиту в течение 24 часов;
Содержит высококачественные производные из кокоса, придающие коже
дополнительную мягкость, гладкость и шелковистость;
Имеет двойное действие: очищает и дезодорирует;
Освежает кожу, придавая ей ощущение легкости и оставляя легкий аромат
свежести.
Протестировано дерматологами.
BODY SERIES™ Концентрированное жидкое мыло для рук-антибактериальный, увлажняющий концентрат, содержащий масла кукурузы и кокоса, исключительно хорошо очищает и в то же время предохраняет кожу; эффективно удаляет запахи еды с кожи рук (лук, чеснок, рыба и др.) ; рН 5,5 - 6,3 соответствует естественной кислотности кожи; содержит алантоин и ароматические вещества; светло-зеленая жидкость с цитрусовым запахом. Содержимое флакона рассчитано на 450 применений (нажатий помпы) . И все три очень хороши, каждое по своему.
:
Софья Ракушкина
Лучший ответ
Точно знаю, что хозяйственное долго пахнет...))))))))
Saniya Kozybaeva не пахнет, а воняет)))))))))))))
Мы много лет пользуемся только жидким мылом .Покупаем 5 литровые канистры лимонного и тд. Для душа есть гели (хотя не все долго держат аромат). Вообще не понимаю почему до сих пор люди пользуются кусковым мылом там и волосня налипает с "волосатых мужских рук"и обмылки выглядят отвратительно и не гигиенично т. к. грязь с рук остается на мыле.
Купила в Амвее сегодня целую упаковку мыла, всякой хрени по паре ...Такое чувство, что меня ограбили. Вот думаю- идиотка я или кто? Никогда ведь проблем с нехваткой всяких моющих средств не было. Да и руки от воды стараюсь беречь- посуду мою-руки растительным маслом и в перчатки. После умывания - крем. . Вообщем-купила бабка порося и думает теперь -кому же его подарить?
Дегтярное.. точно. . не смоешь при всем желаниии дней 5..а то и больше)). .
Но мне нвится "Камэй" ;)
дав вроде долго пахнет)
Не люблю когда запах мыла долго держится на руках, лучше запах крема, да и полезнее. А мылом жидким пользуемся. так нам больше нравится, только муж по старинке имеет свой персональный твердый кусок мыла,
вообще дело мыла-руки очистить, это ж не гель для душа все же. зачем долгий аромат?
А вообще уже забыла что такое твердое мыло, 8 лет уже только на жидком. Заливаем в дозатор из 3хлитровой бутыли. ЕЕ оч надолго хватает.
лучше подберите ароматный крем (после мыла)
Жидкое мыло "Нивея",пользуюсь давно, очень нравится!
Маша Власова
дуру, с голубыми полосками... очень долго запах свежести держит
мне камей нравится
Жидким мылом пользуемся. Рядом лежит маленький кусочек твёрдого.
Пробовала нивею так себе Дав лучше для меня подходит
дуру дольше всех!!!! как технолог тебе говорю!