Домоводство

Чем очистить унитаз от накипи?

Алина Панова
Вы юморист. Давно так от души не смеялась. Спасибо всем за ответы, подняли настроение.
София Михайляк
Лучший ответ
ОЙ Спасибочки за вопросик! ! Хоть насмеялась в волю... Да и свою Накипь откипятила....
Бросьте туда свежих дрожжей. Не смывать.))))))))))))))))))))))))
Тамара Лескова
* Терёхина * ой ё....что ж вы такое советуете :)))))
а вдруг кто воспользуется вашим советом :)))))))
юмористка :))))
* Терёхина * а мож они стирают в унитазе ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))))) али чай кипятят :))))
Если от накипи, то что же вы там кипятили? Наверное, от грязи, ржавчины? В хозяйственных полно средств!!!
Roza Ishanova
Вы что кипятком писаете???? Веселая семья!!!!
Зависит от того, что вы в нем кипятили...
Перестань в нём кипятить чяй.
доместес....
Елена Цветкова
а что Вы в нем варили?
Да, горячие вы ребята!
Alina Erekenova
это не накипь (ты же там воду не кипятишь) это осадок, какой нибудь кислотой
Слушай сюда, друг. Есть средство "00" - белый порошок, специально для унитазов. Насыпь в унитаз не жалея и плесни туда ДанКлорид - бесцветная жидкость. Закрой крышку унитаза и иди спать. Наутро унитаз будет девственно - беленький. Неважно, что там было - накипть, отложение солей, ржавчина или еще что. Проверено! Ручками работать совсем не надо.
я недавно попробовала новый гель САРМА - впечатлило: достаточно густой и работает неплохо
Фига себе! ! Ну вы и живете! Накипь даже в унитазе!))))))
Ботакоз Кукеева Попробуйте лимонной кислотой посыпать.
Интересно! Вы его что, в качестве чайника используете? ))) Откуда в унитазе накипь, Константин?
Ирина Боткина
Мистер Мускул
вот это огонь в вашей семье ))))))))))))))))))))))))))))))))))
калгонитом ))
Роман Маряшин
Отвечаю как женщина вопросом на вопрос: у вас нет электр. чайника либо газовой плиты или в душе "накипело" и выходит наружу?
смените унитаз.
Туалетный утенок. Я им как-то на съемной еще квартире отскребла в ванной вековую ржавчину и желтизну, мирно нараставшую еще с советских времен. Хозяйка решила, что мы эмаль восстанавливали. Только покупай желты, или голубой утенок. Зеленый фиговый. И как написано на упаковке: залить, подождать 40 мин, отчистить. Все.
Domestos....и больше не варите там пельмени)))))))
Доместосом, а что вы в нем кипятили?
Хороший вопрос!!!
Coca Cola - учшее средство!
Есть такое средство - накипин. Так вот засыпаешь в унитаз, доводишь до кипения и пусть покипит с пол часа. И накипь как рукой....