Домоводство
Вам Солнышко сегодня уже улыбнулось?
Добрый день Анжелика !!!Сегодня весь день специально провожу на улице. То в машине копался, то мыл ее, а потом и в цветнике работа нашлась. А все потому, что солнышко сегодня светит ярко, ярко и на улице очень тепло 20 градусов. И домой не хочется заходить. Вот только сейчас и пришлось зайти т. к Светланка попросилась на улицу не много погулять. Так, что с самого утра греюсь и любуюсь солнышком и рассвет встретил. Хотя я его каждый день встречаю когда хорошая погода.

Наташа Матвеева
Спасибо, Фурхат! Вам доброго вечера!!!
мне улыбнулась Солнечка с которой я познакомился здесь на проекте... жаль живет в тысячах км от меня
Добрый день, Анжелика!!!! Оно мне всегда улыбается, потому что я ему улыбаюсь!!! !
Отличного настроения!!!!
Да, конечно, такая восхитительная улыбка, да и восклицание в след, а как домой попадёшь,? Ключи остались дома.... пришлось вспомнить профессию взломщика, а не то пришлось бы вызывать слесаря и платить 50 баксов. Ан оно всё-таки улыбнулось.!!!
на фото у вас губастое солнышко и подмигивает ещё, ну как тут не ответить улыбкой? да никак
а сирень завидя солнце так и зарделося, запахлося ( почему-то вижу улыбающегося лося... )
Наташа Матвеева
Дима, да Вы поэт!)))
Очень люблю сирень, но у нас её нет((
Я уехал на работу когда моё Солнышко ещё спало.
Улыбнулось и продолжает радовать своим светом и теплом) )
Спасибо и Вам хорошего дня и сплошного позитива!!! !

Солнце улыбнулось
Я ему в ответ
Время повернулось
Я увидел Свет
Ветром все проблемы
В космос унесло
Разрушились дилеммы
Значит, повезло ...
Я ему в ответ
Время повернулось
Я увидел Свет
Ветром все проблемы
В космос унесло
Разрушились дилеммы
Значит, повезло ...
Лариса Юровских
Ой, Витаминка, это ты?!. :)) Надо же... я тебя даже не узнала! Богатой будешь! ;))) Привет! :)
Наташа Матвеева
Леночка, Добрый Вечер!)))
доброе утро! удачного дня и хорошего настроения!:))
У нас на Волге хмуро
И Солнце затучковалось
Да! уЛЫбнулось))))))))))))
То, что на небе - да! А то, что в постели - еще нет. Спит, будить жалко.
Привет, Анжелика! :) Улыбнулось! :) С самого утра, небо чистое голубое-голубое. Солнышко лучистое и припекающее :) настроение замечательное! :)) Всем такого желаю! :)
Я Тебе Улыбаюсь! :))
Наташа Матвеева
Добрый вечер, Оленька!
да, 2 раза. спасибо. Вам удачного дня!
мой Солнышко болеет.... температура ...тут уж не до улыбок.... ((((((((((((((
Наташа Матвеева
Ирочка, Добрый Вечер! Выздоравливайте скорее, так жалко, когда детки болеют((((
Наташа Матвеева
Поправляйтесь все!!! Ириш, лечи их хорошенько))) сама не заболей!!!
И Солнышко, и прохожие !!!:)))))
С утра солнышко-внучка улыбалась
Да, моё Солнышко когда просыпается, всегда мне улыбается :)))))
уже час улыбается
Моё СОЛНЫШКО мне улыбается каждое утро!!!
Не-а.. . Моё Солнышко сегодня какое-то уж очень серьёзное...
конечно!!!! самой широкой улыбкой:)) , после того, как я ему подарила свою;)
Ага
Да! Только в Уфе мы его не заметили - дождь!
У нас пасмурно.
и в чём прикол?
Нет дождь... .
дождь.. .
дождь... .
А ж грустно у кого солнце тоже ахота...
дождь.. .
дождь... .
А ж грустно у кого солнце тоже ахота...
Да, и уже несколько часов мне улыбается.