Домоводство

Мужчины! Вам нравится когда вас называют- заюшами,заями, масями, котиками....

Быля, клинит от этого, когда слышу от кого-нибудь. Это наверное удобно, чтобы не попутать мужа с любовником или наоборот...
Яна Якушевская
Лучший ответ
Бесит ужасно! Прямо в рожу хочется дать кто так говорит. . Ужас просто. . Тьфу мля!
Мася? фу, меня одна подруга так называла, меня это вымораживало. я своего называю медвежонок или пингвин, ему очень нравится))
P_
Pro100_Zarina! _____
ахаха.. . сеня мужа заюшей назову!!!! а то все заяц, да заяц!! ! а тут уменьшительно-ласкательно)))) ) а он меня интересно, как обласкает, если я волк обычно)))
Azema Melisova
Не нравилось бы если называли. Ну может только если редко. Потсоянно себя маленьким не хотел бы ощущать. А вот сестра называет "ну что, заяц? " так нравится)
Елена Апанюк что за странная любовь к летучим мышам?
Млею....
я своего бегемотиком называю) ему нравится))))
Елена Маликова
Я женщина, но меня просто передергивает, если ко мне пытаются подобным образом обращаться.
Ирина Мильке
лично я девушка и меня бесит когда парней так называют
Jumazia_Djuma Elmukhanbetova
Очень не люблю я этого.. . И не называю так.. . зоопарк.. .
Вот на улицу выйти, брякнуть погромче "Зай! " - да половина прохожих обернется.
Котик еще туда сюда, остальное ненавижу
иногда нравится.. . если любящий и любимый человек, то да!
трснутые дуры.... завела бы себе кота и звала бы его мася
Да!)))))))))
О И
Да, это ведь проявление женской нежности...
Я не мужчина, но мне не нравится! У меня язык не поворачивается так своего мужчину назвать! Уж лучше дорогой, любимый и т. д. , чем зоопарк разводить, он же МУЖЧИНА!!!!
Конечно нравиться !! Это же так гламурно !!
Особенно люблю пупсик !