Жилищное право

сверлят соседи

над нами долгое время никто не жил (бывшие соседи живут уже давно в другом месте), щас же туда запустили какого-то мужика и он там годами что-то ремонтирует, я подразумеваю, что это родственник соседей, которому разрешили жить в квартире "за ремонт"..долбит, сверлит, отковыривает, шуршит каждый день, на протяжении уже нескольких лет..в том году была просто *опа, было невозможно это терпеть, ходили наверх, он не открывает, там стоит одна большая дверь на 2 квартры и когда звонишь ему в дверь звонка не слышно, т.е. возможно и звонок снят..звонишь по телефону, не берут..вызывали ментов, они позвонили ему, он также сидел, как мышь, не открывал и не сверлил, ну они и уехали..кто этот мужик вычислить невозможно, как будто он на улицу только ночью ходит..как быть с этим?
Минслу Шайхова
Минслу Шайхова
12 276
выключите его электрощиток - он сразу выскочит. Вот тут либо поговорить с ним, либо сразу в глаз!
ЛР
Любовь Рымарь
42 784
Лучший ответ
Оля Старикова Во-первых мешает большая дверь на две квартиры-щиток за ней, а во-вторых, можно раскрутиться по-взрослому-в лучшем случае за хулиганство, в худшем телесники
хи-хи, это таинственный грабитель уже несколько лет копает ход в банк на перовм этаже)

Обратитесь в спецорганизацию (в Москве - это мосжилинспекция) - если напишите в жалобе, что в квартире возможно ведется неанкционировнная перепланировка, о они приедут с приставами и взломают дверь - выпишу штраф и даже могут лишит собсвтенности)
M;
Max ;)
87 396
Позвоните его соседям, выключите свет, сразу все встанет на место.
с 8 до 22 он имеет полное право производить ремонт, тем более с ведома хозяев. Терпимее к людям нужно быть! Вам тоже когда-нибудь придется заняться ремонтом и будет обидно, если соседи начнут чинить препятствия.
он сверлит, а Вы его задолбайте, заперфорируйте, ( а лучше отловите), знакомая проблема.
За ноздри и об стол
Вталя Янчишин
Вталя Янчишин
7 310
Пишите заявы прямо в милицию, или МЧС вызовите, скажите, что там ребёнок долго орал, а потом перестал. Они дверь сломают.
Получатеся его надо караулить и ловить. А вы сами то его видели, что он из себя представляет. А затем побеседовать с ним и выяснить, когда же всё таки закончится этот долгострой))))
Катерина ))))
Катерина ))))
1 731
Обратитесь к балансодержателю, эти бюрократы всю кровь выпьют, Так же можно и к учасковому обратиться. Он имеет право на вскрытие квартиры. В жилищную инспекцию (по Москве) но тут подольше все, они ремонт быстрее сделают. Удачи
Дмитрий Яшкильдин И по каким это основаниям участковый будет дверь вскрывать интересно без судебного решения?

Похожие вопросы