Жилищное право
Жена предлагает мне отказаться от приватизации в ее пользу.В этом случае какие у меня будут права?
Отказ от заключения договора о безвозмездной передаче жилого помещения в собственность (т. е. от участия в приватизации) означает, что вы не станете собственником своей квартиры. Тогда как жена, как собственник, сможет в любой момент совершить с жильем любую сделку – продать, обменять, подарить, завещать и т. п. При этом Ваше мнение учитываться не будет. Однако вы сохраните пожизненное право пользования жилым помещением, и даже при смене собственника выселить вас из квартиры будет невозможно.
пожизненное право проживания в квартире. Даже если она вздумает ее продать
только одно - пожизненное право пользования жилым помещением.
Наверное птичьи :)
Только на проживание
При разводе всё равно всё "фифти-тифти".
Никаких прав на квартиру у Вас не будет. Только будете зарегистрированы по месту жительства и то только пока вы являетесь жене мужем, а при разводе она имеет Вас полное право выписать даже не спрашивая Вашего согласия.
Никаких абсолютно на право проживания.. . только абстрактный муж.. Не повторяйте ошибок других ))) Они уже на улице и снимают жилье .
Приватизацию бесплатно можно осуществить только 1 раз. В случае продажи жилья у Вас не будет права голоса, но выписать без Вашего согласия она не может.. . Хотя, кто знает как дело обернется.
ни каких, собственник становиться она одна. приватизированное имущество при расторжении брака не делиться и остается у того кто приватизировал. думайте. желаю удачи.