Жилищное право

Как выселить квартиранта не желающего платить за квартиру?

вызвать участкового милиционера... если Вы конечно налоги платите со сдачи квартиры внаём...
Максим Ярёменко
Лучший ответ
Договор заключен? Иск в суд, далее исполнительное производство, выселять могут только судебные исполнители, а не милиция.
Если договора нет - выставляйте их вещи на лестницу, меняйте замки, будут ломиться в квартиру - вызывайте милицию
Если сам не уходит, обратитесь к участковому, он должен помочь. А деньги взыскать только через суд, что вряд ли получится.
Как, выкинуть его вещички и поменять замки в квартире. Ну если хотите законно, то обращайтесь в суд. Но так как квартирант у вас не зарегистрирован Вы еще должны будете доказать что он вообще там живет и Вам мешает, через полгодика может быть получите решение суда, потом еще полгодика побегаете за судебными приставами. Устраивает вас такая перспектива, тогда действуйте законно,
Только через суд, если гражданин добровольно не покидает Ваше жилье .
А вы договор составляли?.. Если да-идите в милицию... Если нет-опять же в милицию, но и у вас, думаю, будут проблемы за неуплату налогов государству... Удачи!..
Выставить его вещи в коридор и все сам уйдет. Нет оплаты - нет услуг.
Yurii Lapshov
Вы не указали а налоги вы оплачивали? ВЫ же получали доход?
Если вы оплатили все налоги, то смело вызывайте участкового, пусь его выселяет и решает вопрос.
Другой вариан - черз суд, и пйсть в последствии оплачивает вам все юр расходы.
И вопрос, почему он вам не оплачивает?
У вас конфликт? Вопрос не полный, ответ соответсвующий.
Не желающего или не имеющего возможности? В первом случае - это хамло. Таких гнать метлой! Не понимает - выселить при содействии участкового. Залатит ещё участковому чуток, чтобы притащил с собой свидетелей, там, типа наркоманов.. . Или ВИЧинфицированных (типа, там)!... Сам убежит.
А если не имеет возможности.. . как сама решишь!
Гнать его поганой метлой!!!
подать на него в суд
вы же хозяика просто выгнать и все! ! или поставить ему жесткие условия!!!