Жилищное право
Как бороться с теми кто под окнами многоквартирного дома посадил огород, установил парники и всё сопутствующее?
Никак, замучаетесь бороться. Советую, парники убрать, а посадки выдернуть - и всем будет хорошо!
Да, придомовая территория является общей собственностью собственников жилья Собирайте собрание жильцов и решайте судьбу огородов. Но... противно))) ) читать даже!!!. Неужели лучше окурки, пакеты и прю мусор видеть, который летит из окон, чем ухоженный участок с цветами и овощами???? Всем все равно не достанется.
если он вам мешает то можно вредничать допустим плёнку порезать
Да, уж иногда раздражают эти оранжереи!
Каждую ночь выливать за окошко радиоактивных отходов немножко...
Оно вам так мешает? Или просто в ж... засвербило, что кто-то что-то делает для себя, а не как положено? Если так уж завидно идите в жилищное управление и решайте вопрос.. . Что делать.. . Ну ей Богу вопрос банальный.
А Вы видать что-то свое планировали?? ? ;)))
если красиво, то почему нет
Полейте огурцы бензином)))
Возьмите на прокат КОЗУ. И привяжите на пару дней под своими окнами.. Скажите что вам доктор прописал.
прорвите трубу горячего водоснабжения или еще чего ни то - пусть комунальщики на месте огорода выкопают котлован и заполнят его водой )))))
это вас раздражает? Пару раз снимите за них урожай и все будет чики-пуки : ))
Если в тех. паспорте жилого дома не предусмотрена земля для личного пользования жильцов-обращайтесь в суд.
А Вам очевидно участок не достался...