Жилищное право
Мою семью и меня именем Российской Федерации выселили из квартиры без предоставления жилья. Это правовое государство?
Нет, конечно, не правовое, а бандитское. Но может быть, вас выселили за неуплату? Найдите адвоката и опротестуйте решение суда.
А при чем тут государство, если вас обокрали конкретно господа Егоровы? Почему государство должно оплачивать их развлечения? Вас выселили из не принадлежащей вам квартиры, ее отдали законным хозяевам. А вот дело государства прижучить господ Егоровых, и отобрать у них уворованные у вас деньги.
Если Вас выселили из не принадлежащей Вам квартиры это и ЕСТЬ правовое государство.
Квартира чья изначально была, ваша собственная?
Владимир Саенко
Квартиру купил по сертификату в 2003 году у фирмы Недвижимость Г. Волгоград . Обманули. появились наследники. Суд им квартиру вернул, меня выселили. Деньги должники не возвращают. ФССП так накрутила, что они все попрятали. Одна поменяла имя, фирма закрыта по списку №"2. Я без денег и квартиры.
Попал Виктор, ты конкретно, подавай аппеляцию на решение суда. Борись, в чем ты виноват, где твоя вина, что ты не проверил квартиру при покупке.
Владимир Саенко
В договоре купли-продажи был пункт, что квартира принадлежит продавцу на основании решения суда. Но, также был пункт, чт эта квартира не заложена, не состоит в споре, не имеет обременений со стороны третьих лиц и.т.д. Но, суд ухватился за пункт, в котором была первая запись.
вы решили быть экономным, и самостоятельго провести такую сделку, без помощи вашего юриста, который бы проверил эту квартиру вдоль и поперек.
вот теперь вы во всем решили обвинить государство.
когда вы покупаете любой, незначительный товар, вы его изучаете сами, интересуютесь у знакомых и пр.
приобретение жилья -не покупка элекрочайника.. .
извините за нравоучения, но вам был нужен опытный юрист, который бы смог доказать, что вы добросовестный покупатель, и тогда все финансовые претензии легли бы на мошенников.
еще возник один вопрос, а прокуратуру вы подключали к этому делу?
и продавеца, и фирму ( ее директора) можно было бы привлечь по 159 УК РФ. уверен - деньги бы нашлись сразу же . срок до 8 лет.
Владимир Саенко
сейчас этим и занимаюсь. привлекаю к уголовной ответственности продавцов и директора ООО "Недвижимость", но пока что-то ничего не движется. Опытный юрист сидел в Волгоградском областном центре регистрации, который сказал, что квартира под арестом не состоит и владельцем ее является продавец, то бишь Егорова, которая есть жена Егорова А.С. директора этой ООО.
Леша Басов
вас по суду обязаны были признать добросовестным приобретателем,т.к. скорее всего это квартира продавалась на менее двух раз. вам необходим опытный юрист.
За что?
Чего же не пишешь подробно, за что и почему. Сдаётся мне физдишь ты друган.
Владимир Саенко
Купил квартиру по сертификату через фирму Недвижимость г, Волгоград. в 2003 году. 7лет судебных тяжб с наследниками. А, квартира была зарегистрирована на имя Егоровой жены ген, директора этой фирмы Егорова С.А. Наследники сначала с ними боролись. Егоровы каким-то образом ее смогли зарегистрировать, хотя она была уже тогда под арестом, а по документам чистая. Вообщем не пизьдю. Долгая история в 7 лет и судебных тяжб. Они выплатили мне часть денег, я добавил 500 тыс по ипотеке, купил квартиру в военном городке в Знаменске Астрах. обл. живем пока. Сейчас выбиваю долг. А, то, что меня выселили без предоставления жилья - это истинная правда. Продолжаю бороться с правовым государством
это ты типa взял квaртиру в ипотeку и нe смог плaтить... или столeтиями нe плaтил зa услуги жкх, a тeпeрь про госудaрство вспомнил... a можeт служeбноe жильё...a ты цeлых три мeсяцa прорaботaл и выгнaли ни зa что... ну выпил литру тaм нa рaботe...
Владимир Саенко
Не тот случай. Не дай бог Вам попасть в такую ситуацию после 25 летней службы в ВС СССр и ВС РФ. Уволился в 1996 году, 7 лет ждал сертификат, получил его в 2003 году, нарвался на мошенников - ООО "Не движимость г. Волгоград, 7 лет сними уже по судам таскаюсь.
Надо знать обстоятельства дела. Вопрос задан без конкретики.. .
Нет, конечно. НО щас найдутся патриоты родины.. они растолкуют вам..
демагогия
поподробнее пожалуйста!
не ту страну назвали Гондурасом
папу Карло тоже хотели выселить именем Тарабарского короля, а оно вон как обернулось.
Это демократия, сынок - а не социализм.
Если у вас нет другого жилья - это противозаконно. Есть несовершеннолетние дети? Куда смотрят органы опеки?
А каковы были основания для такого решения суда?