Жилищное право

достали соседи

Я снимаю квартиру. моему ребенку 6 лет, с низу соседи жалуются что мой ребенок сильно топает. но я же не могу привязать ребенка к стулу что бы он не бегал.С верху соседка жалуется что я курю на кухне и все тянет к ней в квартиру. и все эти жалобы приходят в дневное время.я уже устала от бесконечных обяснений. подскажите что мне делать?
Yuliya Shai
Все претензии не имеют никакой юридической силы и никакого здравого смысла. Если в доме новорожденный, то будет орать 24 часа в сутки. Что-в милицию побегут? Нет, конечно! Уж 6-ти летний ребенок не может ТАК топать, чтоьы это кого-то беспокоило. Видимо, звукоизоляция плохая-но это не ваша вина. Если из кухни куда-то к соседям тянет-пусть предъявляют претензии к строительной компании через суд и требуют переделать воздуховоды-Вы уж здесь точно не при чем. Курите где хотите в квартире!
Короче, на все претензии смело говорите-НЕ НРАВИТСЯ ДОМ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД. Мне претензий больше не предъявляйте!
Сан Саныч
Лучший ответ
Идиотов в стране хватает, посылай их деликатно на три буквы.. .
На меня соседка участковому жаловалась, что у меня трубы водопроводные гудят.. . ))))))))
Че куришь?
Если б от моих соседей мне в квартиру вонища шла, убил бы на х. , с тобой ещё по человечески обходятся, скажи спасибо соседям.
Не реагируйте никак, им надоест впустую болтать и перестанут.
снять другую квартиру
купи часный дом, стой там на ушках!
Либо снимать другую квартиру (но я сомневаюсь что произойдут изменения) либо тупо не оброщать внимания.
Это ваше личное право курить или не курить это во первых, а во вторых если ребенок не топает после 23:00 то все нормально они не имеют право что то говорить о шуме если вы не шумите после 23:00
~B
~~~Ice Baby~~~
послать раз и навсегда