и то, и другое.
отопление - от метража, остальные услуги - от количества народу
Жилищное право
Сумма коммунальных услуг зависит от количества прописанных людей в приватизированной квартире или от метража квартиры?
собственник может прописать кого хочет и сколько хочет
если у собственника стоят счетчики, то дополнительных коммунальных платежей не будет
и то и другое, что то от метража, что то от количества зарегистрированных
Да!
есть разные коммунальные услуги одни от метража зависят (отопление) если нет счетчика тепла
другие от количества людей (вода и водоотведение) если нет счетчиков
Вы платить должны за все это в любом случае
Они ни кого зарегистрировать по месту жительства (счас не прописки) не могут, кроме своих детей.
вода ( хол. и гор.) , газ с человека, остальное с метража
если есть счетчики на газ, электричество, воду, то оплчивается только по счетчикам
если счетчиков нет, то установленные нормы умножаются на колличество зарегистрированных граждан
всё остальное оплачивается по метрам : отопление, мусор, лифт, содержание жилья
посмотрите квитанцию, там четко расписаны все статьи.
отопление, вывоз мусора, ремонт - по метражу,
а остальное: газ, вода если нет счетчиков то от численности проживающих
Коммунальные платежи состоят из двух состовляющих.
Постоянной и переменной.
Постоянная - это зависит от метража;
переменная зависит от количества зарегистрированных или установленных счетчиков
Постоянной и переменной.
Постоянная - это зависит от метража;
от количества зарегистрированных, если счетчика нет.
Не или, а и. Часть за метраж, часть, без счётчиков за людей
Все зависит от статьи расходов. Что то начисляется от квадратуры, а что то идет от количества прописанных людей!
и то и другое. но во главу угла ставится количество пропи.. . зарегистрированых граждан.