Жилищное право
Мужская логика.При разводе оставить жену нищей,приятно,чтоб она дальше была попрошайкой.
Жену с ребенком на улицу. С вещами на выход,так как развод. Мужчина идет в суд, смело говорит ,что мы в разводе и дочь мне не является родственницей. Суд его лишает родительских прав, возмущение опеки и прокурора. За выселение ребенка вникуда,за отказ от дочери. Далее идет борьба за жилищные права дочери, он смело через два года заявляет, дочь для него умерла, за это он получает в морду. Пытаюсь нажать на отцовство,на совесть. он тычет,что он лишен и у него ЧУВСТВА К ДОЧЕРИ ПРОШЛИ. А были ли они. Лишь БЫ не было ответственности.
это не логика, это скотство!
У меня примерно такая же история, я умирала от боли зубной, он не дал ни копейки на врача-частника. Мне выдернул зуб студент университета медицинского факультета 4 курса.... Ужас.... И у меня не один ребёнок, а 4...и как жить/?? Суд на его стороне, он всех подкупил. Мне - ни копейки, но Бог всё видит.... Не переживайте! Удач!
Никита Соси
Не суд на его стороне, не подкупаются судьи,когда затрагиваются права детей. У нас законодательство забыло о детях.
Да, печально Елена все это. Но дети по решению Верховного суда не могут быть бывшими родственниками и снять с регистрационого учета их нельзя. Вам нужно бороться . А то, что его лишили родительских ни чего не говорит о том, что он не должен выплачивать алименты и заботиться о ребенке. И алименты и забота все остается. Единственное что это не мужик, а какое-то растение. Боритесь за права своего ребенка.
Споткнувшись о камень, не надо думать, что вся земля усыпана валунами. Миллионы супругов разводятся вполне цивильно и даже после развода продолжают помогать и уважительно относится друг к другу.
Кто как, а я оставил квартиру, купил им новую мягкую мебель, холодильник и ушел
Никита Соси
Все новое он себе купил,а мы со старым по съемным.
Зачем было выходить замуж за такого субъекта?
Елена, свет на нем не сошелся клином, у Вас обязательно все наладится, поверьте не все мужчины такие, я бы так не поступил, а мой одноклассник вообще встал, оделся взял только зарядку от сотки и ушел и так семье помогает. Юридически здесь ничего не сделаешь, но я уверен Вам достанется самый достойный мужчина!