Жилищное право

Каждый день в лифтах гадят. Что делать?

КАЖДЫЙ день в наши два лифта мочатся и кое-что по-большому делают. Что делать? Кому жаловаться? Как вычислить этого человека?
Что делать? Ну, неблагодарное это дело ликвидировать разруху в голове у тех кто гадит. Если дверь оборудована кодовым замком, то вычислять потенциальных нарушителей надо, в первую очередь из числа неблагополучных в этом подъезде. Обычно это один-два озлобленных и малоинтеллектуальных человека. Старший по подъезду есть? Пусть работает. Если двери нет, то ставьте. Наймите частных сыщиков, чтобы они вычислили нарушителей. А вот если в дом переселили население из ветхого жилья, то перевоспитать их практически невозможно. Это стихийное бедствие. Потерянное поколение. Тогда надо ждать пока этот вандал сам сдохнет или его убъют.
Светлана Костадинова
Лучший ответ
Камеру туда приладить и посмотреть.
Mahmet.nur Birgul
Видеокамеру установить, а еще можно под пол лифта поместить тепловой датчик, а дальше на него замкнуть сигнализацию или кнопку "стоп"
Кстати, виновником может быть и собака
Камеру антивандальную или замаскировать. Вывести на пульт диспетчера.
Это консъерж - Людвиг Аристархович.
Ограничить вход в парадную. Или поменять место жительства.
Также разберитесь, является ли это инсталляцией или все же это перфоменс????
А кто-кто-ктооо это сделал???
Игорь Шестаков
Присоединяйся! Не так обидно будет.
Серый ...
Надо нанять специалиста втихую и установить такую камеру которую не видно а видео выложить в интернет!!!
T.m T.m
Уже насчет камеры написали только дополню в сеть ролик кинуть с "героями лифта"
Олег Мелетьев
мм, узнайте адрес этих людей с недержанием и ГАДЬТЕ им каждый день в лиф И ПОД ДВЕРЬ, тоже :DD
выпилить дырку или
собрать анализы у всех жильцов парадной и провести тест
Ксения D
установите в лифты муляжи камер)
Кодовый замок в подъезд.
видео камеру поставить
Может ему горшок проще поставить, или на памперсы скинуться, а гадят наверняка ночью или жильцы сверхних этажей, на это надо время пока лифт едет или его стопорить.